Skip to main content

Как вы можете видеть из краткого видео выше, этот вандал подходит к Tesla, припаркованному на подъездной дорожке в жилом доме, усердно работает, чтобы извлечь зарядное устройство из автомобиля, и небрежно уходит после успешного отсоединения автомобиля. К счастью для владельца, Tesla Sentry Mode четко зафиксировал весь инцидент. Лицо преступника легко увидеть.

На данный момент мы не знаем, было ли сообщено о преступлении властям или преступник был пойман, хотя мы предполагаем, что он не был, так как эта информация не была включена в видео. Все, что нужно, это разместить эти видео в социальных сетях, чтобы быстро идентифицировать вандала, по крайней мере, во многих случаях.

Мы делимся подобными видео по нескольким причинам. Прежде всего, мы ценим технологию Tesla Sentry Mode и встроенную видеорегистратор (TeslaCam). Мы можем только надеяться, что другие автопроизводители последуют его примеру. Во-вторых, как упомянуто выше, когда мы получаем видео, оно может помочь идентифицировать преступника.

Другая причина, по которой мы делимся этим, — мы хотели бы спросить вас, почему вы думаете, что это продолжает происходить? Каков мотив таких действий? Эти люди ненавидят Теслу? Ненавижу электромобили в целом? Хотите несколько минут славы? Есть личные проблемы с водителем? Они тоже ходят вокруг, выкачивая газ из автомобилей?

Это имеет немного больше смысла, когда мы видим, как люди отключают машины на общественных зарядных станциях. Это связано с нетерпением или раздражением. Человек хочет зарядить, и на месте есть другая машина. Но, чтобы отключить автомобиль на частной дороге? Это просто странно.

Описание видео через Dunkvan на YouTube:

Tesla Sentry Mode Thief / Vandal вытаскивает штекер из зарядного порта. 9 мая 2020 г.

Tesla Sentry Mode захватывает отдельное зарядное устройство для снятия аккумулятора из зарядного порта на подъездной дорожке владельца. Похоже, зарядное устройство можно вытащить.

Оставить комментарий