Skip to main content

Примечание редактора: в этом видео есть язык, который небезопасен для работы или для детей, но мы все же были вынуждены поделиться им, чтобы Тесла мог быть осведомлен об этой потенциальной ошибке.

Сказать, что этот короткий видеоклип интересен и информативен, было бы преуменьшением. Если детали точны, мы хотели бы убедиться, что Тесла знает о потенциальной проблеме, но нам нужна ваша помощь, чтобы разобраться в деталях.

Вот история. Этот владелец Tesla Model 3 сидел в припаркованной и запертой машине, обращая внимание на то, что казалось наркоторговлей. Как вы можете видеть из видеозаписи Sentry Mode, парень подошел к задней части своей машины (он не заметил его сразу, так как он отвлекся). Как только он осознал ситуацию, казалось, что человек собирался украсть его машину или хотя бы украсть что-то из машины.

Владелец Теслы отреагировал, готовясь быстро уехать. Для этого он поставил ногу на тормоз, что фактически разблокировало машину и позволило парню открыть дверь. Он говорит, что даже не осознавал, что поставил ногу на тормоз, но поскольку его телефон был внутри, он должен автоматически открыть двери?

Если у вас есть Tesla, дайте нам знать, если это так. Будут ли открываться двери при нажатии на педаль тормоза при парковке? Кажется, что это удобная функция, которая может оказаться очень неудобной в такой ситуации. Может быть, это просто настройка, которую вы можете изменить? Мы видели такие же удобные настройки на других автомобилях.

Мы работаем, чтобы проверить точные настройки и почему это может произойти. Мы обновим эту статью, когда у нас будет больше деталей, а затем отправим информацию в Tesla. Тем временем прокрутите вниз и заполните нас комментарием ниже.

Описание видео через EVlectric на YouTube:

Парень пытается прорваться в Tesla Model 3, я был внутри! * Видеокамера видеорегистратора *

Пойман на видеорегистратор! Этот человек пытался украсть вещи в моей модели 3 или вообще взять мою машину в Инглвуде, штат Калифорния. Я думаю, что он пытался украсть всю машину, потому что большинство сначала посмотрело бы в окна или разбило заднее стекло. Он просто пошел прямо к двери водителя. Я был внутри …

* извините за красную ошибку «offline media». Tesla Dashcam плохо работает с моим программным обеспечением для редактирования.

Оставить комментарий