Skip to main content

Генеральный директор Ford Джим Фарли недавно сообщил, что поставки Ford F-150 Lightning неизбежны. В твиттере он показал довольно много пикапов F-150 Lightning, загружаемых в автовозы в Центре электромобилей Rouge.

«Идут весенние поставки. Поезд #F150Lightning загружается в Центре электромобилей Rouge», — написал Фарли в одном из своих твитов.

Генеральный директор Ford поделился двумя видеороликами о транспортных средствах Lightning, загруженных на автомобильные тележки. Казалось, три перевозчика уже упакованы и готовы к работе.

В конце апреля 2022 года Ford официально представил F-150 Lightning в Центре электромобилей Rouge в Дирборне, штат Мичиган. Ford представил Lightning почти год назад, в мае 2021 года, возлагая большие надежды на электрический пикап.

«Настоящий переход Америки к электромобилям начинается сейчас, — сказал Фарли. «F-150 Lightning — это только начало наших амбиций по росту и лидерству в области цифровых электромобилей. Мы продолжаем расширять наше производство электромобилей в США, включая начало подготовки площадки в BlueOval City, что позволит нам удовлетворить постоянно растущий спрос клиентов на нашу замечательную линейку электромобилей».

Во время презентации Lightning Фарли сообщил, что Ford планирует произвести 150 000 единиц электромобиля. Он также намекнул, что первые единицы F-150 Lightning будут отправлены «через несколько дней». Поставки начнутся с комплектации Pro Series.

Ford получил 200 000 заказов на F-150 Lightning. Он работает над расширением производства в Центре электромобилей Rouge, чтобы увеличить производство до 150 000 единиц. Ford также дразнил, что уже работает над вторым пикапом EV, отличным от F-150 Lightning.

Перед официальным запуском Ford прекратил принимать заказы на F-150 Lightning 2022 года из-за высокого спроса. Ford еще не объявил, когда откроет бронирование на F-150 Lightning 2023 года.

Тем не менее, сообщение в бюллетене новостей о распределении флота Ford показало, что он планирует начать планирование производства Lightning 2023 года 4 августа 2022 года. Также было показано, что задание № 1 для грузовиков 2023 года назначено на 10 октября 2022 года.

Команда Тесларати была бы признательна вам за известие. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через твиттер @Writer_01001101.

Поставки Ford F-150 Lightning не за горами: видео

Оставить комментарий