Skip to main content

Поставки Rivian R1T намечены на сентябрь, согласно письму, которое генеральный директор RJ Scaringe недавно отправил держателям предзаказа.

Сентябрь 2021 года станет знаменательным месяцем для Rivian, когда начнутся поставки R1T. Генеральный директор Rivian заявил, что команда в Normal с каждым днем ​​продолжает строить все больше и больше автомобилей. Недавнее видео, снятое на заводе Rivian в Нормале, показало, что все сотрудники усердно трудятся над производством электрических пикапов R1T.

«Приятно видеть, как вся компания объединяется для того, чтобы мы начали поставки — от набора номера в производственном процессе до расширения нашей сервисной сети и управления цепочкой поставок. Я рад сообщить, что мы приближаемся к началу поставок в сентябре », — написал Скариндж в письме.

В своем письме он также представил несколько других обновлений, большинство из которых относится к опыту владения пикапом R1T.

Во-первых, он объяснил, что Rivian не просто работала над наращиванием производства на своем заводе Normal в течение последних нескольких месяцев. Стартап электромобилей также работал над «набором» своего качества в пяти областях завода, включая штамповку, кузов, окраску, сборку и силовую установку или аккумуляторные и приводные устройства. Таким образом, владельцы предзаказов Rivian должны ожидать качественные автомобили R1T во время доставки.

Затем Скариндж рассказал немного о зарядной сети Rivian. Компания планирует установить более 3500 быстрых зарядных устройств постоянного тока на 600 объектах своей сети Rivian Adventure Network. Кроме того, автопроизводитель электромобилей также планирует установить не менее 10 000 зарядных устройств / разъемов переменного тока уровня 2 в рамках своей сети Rivian Waypoints Network. Rivian надеется ускорить наращивание своей сети зарядки к концу 2021 года.

Ко времени доставки R1T несколько сервисных центров Rivian начали работу в Бруклине, штат Нью-Йорк; Бельвью, Вашингтон; Нормальный, IL; и Сан-Франциско и Эль-Сегундо, Калифорния. Скариндж написал, что Rivian планирует открыть более 100 сервисных центров к 2023 году. Например, Rivian уже подала заявку на открытие круглосуточной службы доставки и обслуживания / ремонта в округе Ориндж, Калифорния.

На основании письма Скаринджа компания также доработала первоначальную версию приложения Rivian для iOS и Android. Приложение Rivian будет доступно для загрузки в начале следующего месяца до начала поставок, что указывает на то, что поставки R1T могут начаться в середине-конце сентября.

Команда будет рада услышать от вас. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через Twitter @ Writer_01001101.

Поставки Rivian R1T намечены на сентябрь

Оставить комментарий