Skip to main content

Поставки Tesla Model Y в Новую Зеландию неизбежны.

Несколько читателей сообщили нам, что единицы Model Y и Model 3 прибыли в страну. Недавно Брендан Макки видел несколько автомобилей Tesla Model Y и Model 3, прибывающих в порт в Веллингтоне, Новая Зеландия.

Некоторые автомобили Tesla уже были замечены на автовозах, направляющихся в центры доставки по всей Новой Зеландии. На прошлой неделе читатель Дэвид увидел кучу единиц Model Y и Model 3 на автовозах в Окленде, в нескольких часах езды от Веллингтона.

Дэвид поделился, что в основном видел красно-белые Model Y и Model 3. Он добавил, что электромобили стоимостью менее 80 000 новозеландских долларов ((49 808 долларов США) получают государственные субсидии.

«Вы можете иметь одну надстройку за 1800 долларов», например, белую кожу или цвет, отличный от белого, и при этом быть ниже отметки в 80 тысяч. Но не красный, что на 3600 больше», — сказал Дэвид.

Tesla начала принимать заказы на Model Y в Новой Зеландии несколько месяцев назад. В июне заднеприводная модель Y стартовала с 76 200 новозеландских долларов (48 883,44 долларов США), а производительный вариант с двумя двигателями AWD стоит 108 900 новозеландских долларов (69 860,98 долларов США). Tesla не повышала цены на Model Y в Новой Зеландии с июня.

Оценки доставки новозеландских заказов на модель Y RWD были в период с августа по ноябрь 2022 года. Оценки доставки вариантов RWD теперь указаны в период с ноября 2022 года по декабрь 2022 года. Оценки доставки вариантов AWD не изменились и по-прежнему действуют в период с ноября 2022 года по февраль 2023 года.

Единицы Tesla Model Y также прибыли в Австралию. По сообщениям, поставки Model Y в Австралию уже начались.

Вы ждете доставки своей модели Y в Новой Зеландии? Я хотел бы услышать о вашем опыте доставки Model Y. Свяжитесь со мной по .

Автомобили Tesla Model Y и Model 3 прибыли в Веллингтон, Новая Зеландия.

Оставить комментарий