Skip to main content

Уровень защиты, покрытие пленки, зоны покрытия … После того, как вы примете первое важное решение приобрести защитную пленку для вашего Tesla, вам нужно о многом подумать. Это может быть ошеломляющим, но не обязательно. Избегайте путаницы, сосредоточив внимание в первую очередь на трех ключевых аспектах PPF и помня о том, что для вас наиболее важно.

Премиум или Премиум с дополнительной защитой?

Естественно захотеть взглянуть на бренды PPF перед тем, как выбрать конкретный продукт, но мы рекомендуем что-то другое, чтобы ваша голова была ясной. Сначала решите, хотите ли вы PPF премиум-класса или PPF премиум-класса с более высокой ударопрочностью. Вот почему: на рынке есть несколько сильных брендов PPF, но лишь немногие предлагают более толстые и прочные изделия.

Вот как подумать: если вы в основном едете по асфальтированным дорогам и не часто встречаетесь с экстремальными погодными условиями, такой продукт премиум-класса, как SunTek Ultra, порадует вас. Но если вы регулярно ездите по гравию и видите долгие сезоны суровой погоды, вам понадобится система PPF, разработанная для защиты от ударов, например SunTek Ultra Defense.

Блестящий блеск или бархатистый матовый?

Продукты PPF, которые идентичны, за исключением отделки, будут работать одинаково хорошо, поэтому этот выбор зависит исключительно от стиля. Если вам нравится гладкая, свежая заводская отделка, вам подойдет глянцевая защитная пленка. Его практически не видно, поэтому практически невозможно определить, какие участки находятся под защитой, а какие нет. Это важно, если вы собираетесь использовать частичное покрытие PPF. Если вы хотите заявить о себе с помощью своего Tesla, подумайте о матовой поверхности. Большинство людей, которые предпочитают матовое покрытие, выбирают полное покрытие, чтобы преобразить всю свою машину с помощью потрясающего индивидуального внешнего вида, но это не единственный вариант здесь. Если вы действительно смелы, вы можете выбрать сочетание матового и блестящего покрытия.

Полное или частичное покрытие PPF?

С PPF у вас есть возможность защитить практически любую гладкую поверхность на вашем Tesla или защитить отдельные участки, более подверженные повреждениям. Краска на защищенных и незащищенных участках тускнеет с одинаковой скоростью, поэтому ваш бюджет и терпимость к дефектам отделки — вот что должно определять решение. Мы понимаем, что визуализировать варианты покрытия полезно, и вы можете сделать это прямо сейчас с помощью средства просмотра PPF на веб-сайте SunTek. При проверке обязательно выберите седан, чтобы увидеть, как установки PPF будут выглядеть на Tesla. Также интересно отметить: наши дилеры сообщают, что полное покрытие — самый популярный выбор для владельцев Tesla.

Как только вы примете здесь три решения, вы будете намного ближе к тому дню, когда сможете насладиться окончательной отдачей PPF: Tesla с чистой краской на тысячи миль, что сохраняет свою ценность. Если у вас все еще есть вопросы, пишите в комментариях. Мы здесь, чтобы помочь вам почувствовать себя уверенно, приняв решение о выборе PPF, полюбить результаты и с удовольствием водить автомобиль.

Готовы защитить свой Tesla? Найдите дилера SunTek

Проверьте SunTek на Facebook и Instagram

Оставить комментарий