Skip to main content

Предварительная бета-версия Tesla Cybertruck проходит на Gigafactory Texas в преддверии Дня инвестора, где допущенные посетители делятся изображениями полностью электрического пикапа и его интерьера. Он выглядит таким же острым, как и прежде.

Хотя за последние несколько месяцев было замечено несколько единиц Cybertruck, многим из сборок не хватало общего качества или согласованности от прицеливания к прицеливанию. Самая последняя предварительная бета-версия, представленная на мероприятии Investor Day недалеко от Austin Gigafactory, — это лучший взгляд на грузовик, который у нас есть.

Сегодня некоторые участники также поделились фотографиями интерьера, в том числе Софианом Фравалем, который продемонстрировал великолепный взгляд на то, что выглядит как новый дизайн рулевого колеса Yoke, отличающийся от предыдущих дизайнов. Интерьер выглядит очень чистым, с острыми краями и упрощенным дизайном интерьера. Похоже, что Tesla также придерживается дизайна приборной панели из переработанной бумаги, который впервые был представлен в конце 2019 года после презентации автомобиля.

Также похоже, что задние сиденья будут складываться, а у Tesla также будет экран для задних пассажиров — функция, которую автопроизводитель впервые представил в обновленных Model S и Model X. Похоже, что Tesla внесла несколько улучшений в интерьер автомобиля и продолжила. чтобы усовершенствовать Cybertruck с помощью новейших функций.

В конце концов, прошло три с половиной года с тех пор, как Cybertruck был впервые представлен публике, и с тех пор Tesla внесла так много изменений в другие автомобили своей линейки.

Подробный обзор также показывает улучшения общего качества сборки по сравнению с прошлыми моделями, которые трудно отнести к той же сфере, поскольку в прошлом были замечены единицы Cybertruck, которые, вероятно, прошли годы испытаний и оценки, чтобы определить их способность выдерживать некоторые из самых коварных условий.

.

Предсерийная бета-версия Tesla Cybertruck демонстрирует новые особенности интерьера

Оставить комментарий