Skip to main content

Tesla еще не выпустила программное обеспечение «V11» для своего парка электромобилей, несмотря на то, что последнее крупное обновление было выпущено более года назад. Недавние твиты от Илона Маска показывают, что ожидание следующего крупного обновления программного обеспечения Tesla, вероятно, того стоит. Генеральный директор также дразнил возможное окно выпуска обновления.

Последние заявления Маска были переданы в серии недавних твитов. В своем сообщении генеральный директор отметил, что «праздничный выпуск программного обеспечения Tesla» будет (горит), предполагая, что предстоящее обновление будет существенным. Когда его спросили о намеках на то, что будет с грядущим обновлением, Маск игриво заметил, что оно будет включать «столько всего, что вы хотите, и некоторые, о которых вы даже не подозревали».

Генеральный директор не уточнил, станет ли праздничный выпуск программного обеспечения Tesla обновлением «V11», которого сообщество электромобилей с нетерпением ждали в течение нескольких месяцев. При этом упоминание о праздничном выпуске предполагает, что обновление, вероятно, будет выпущено в середине-конце декабря. В конце концов, Маск признает и намекает на предстоящие функции, которые потенциально будут реализованы в следующем крупном обновлении программного обеспечения Tesla.

Только за последние месяцы Маск упомянул несколько новых функций, которые вполне могут быть представлены в следующем крупном выпуске программного обеспечения компании. Они включают в себя вид с высоты птичьего полета в векторном пространстве, который дает владельцам электромобилей более подробную перспективу ближайшего окружения своего автомобиля. Такая функция может быть полезна во многих реальных сценариях, например, когда водители вручную паркуются.

Маск также принял во внимание запросы клиентов на такие функции, как увеличение, различные виды камеры при резервном копировании, путевые точки GPS, предупреждения о слепых зонах и видеоконференцсвязь в автомобиле. Генеральный директор также упомянул обновления для существующих функций, таких как Sentry Mode и Camp Mode. Маск также дразнил долгожданные кастомные звуки для шумоглушителей пешеходов Tesla.

Однако, возможно, наиболее примечательным и захватывающим аспектом предстоящего праздничного обновления станет потенциально более широкий выпуск бета-версии FSD. Бета-версия Tesla FSD продолжала впечатлять с тех пор, как была представлена ​​первоначальным тестерам в конце октября. С тех пор Tesla собирает ценные реальные данные о продвинутой системе помощи водителю и ее производительности, потенциально делая ее готовой к более широкому выпуску до конца года. Если компании удастся добиться этого, большое количество владельцев Tesla, вероятно, будут наслаждаться своими праздничными поездками в этом году немного больше, чем обычно.

Приближается праздничный выпуск программного обеспечения Tesla, и он будет «освещен»

Оставить комментарий