Skip to main content

Недавно Tesla выпустила обновление для своего мобильного приложения с полностью обновленным пользовательским интерфейсом, некоторыми новыми функциями и прямым доступом к онлайн-магазину Tesla. Мобильное приложение Tesla будет играть важную роль, когда компания откроет свою сеть Supercharger для электромобилей других производителей.

Одно из самых больших изменений в приложении Tesla — магазин Tesla, который позволит владельцам заказывать аксессуары и другие предметы для своих автомобилей прямо со своих мобильных устройств. «Делайте покупки в каталоге Tesla, просматривайте и управляйте своими заказами (доступно в некоторых странах)», — говорится в описании обновления.

Новое приложение Tesla обеспечивает прямой доступ к магазину Tesla. (Источник: Tesla)

Новое приложение Tesla обеспечивает прямой доступ к магазину Tesla. (Источник: Tesla)

Новое приложение Tesla обеспечивает прямой доступ к магазину Tesla. (Источник: Tesla)

Помимо прямого доступа к магазину Tesla, новое приложение также обеспечивает улучшенную графику, которая точно отображает конфигурацию автомобилей владельцев, например цвет сидений в салоне автомобиля. Страница призыва приложения также была переработана, а также была развернута страница видеоуроков, в которой рассказывается, как правильно использовать функции Tesla.

Приложение Tesla сыграет важную роль, когда компания откроет свою сеть Supercharger для других электромобилей, поскольку оно станет основным местом взаимодействия владельцев автомобилей на зарядных станциях. Владельцы электромобилей, которые хотят воспользоваться услугами на зарядных станциях Tesla, должны будут загрузить мобильное приложение компании для транзакций. Наблюдение за надежными функциями приложения Tesla может побудить некоторых владельцев электромобилей испытать автомобили компании на себе.

Обновленное приложение Tesla отражает конкретную внутреннюю и внешнюю конфигурацию автомобиля. (Источник: Tesla)

Обновленное приложение Tesla отражает конкретную внутреннюю и внешнюю конфигурацию автомобиля. (Источник: Tesla) и внешняя конфигурация. (Источник: Tesla)

Обновленное приложение Tesla отражает конкретную внутреннюю и внешнюю конфигурацию автомобиля. (Источник: Tesla)

В обновлении приложения Tesla представлено обновленное меню для видеоуроков. (Источник: Tesla)

«В настоящее время мы думаем, что это очень простая вещь, когда вы просто загружаете приложение Tesla и переходите в Supercharger. И вы просто указываете, в каком стойле вы находитесь. Итак, вы включаете свою машину, даже если это не Tesla. А затем вы просто заходите в приложение и говорите: включите этот киоск, в котором я нахожусь, сколько электричества. И это должно работать, я думаю, практически с автомобилями любого производителя », — пояснил Илон Маск на последнем отчете о прибылях и убытках.

Примечания к обновлению показывают, что Tesla действительно имела в виду Supercharging в последнем обновлении. «Просмотр истории перезарядки и возможность оплаты непогашенной подзарядки или баланса услуг (доступно в некоторых странах)», — говорится в разделе «Что нового» приложения Tesla.

Новое мобильное приложение Tesla. (Источник: Tesla)

Обновленный интерфейс Summon нового приложения Tesla. (Источник: Tesla)

Меню безопасности нового приложения Tesla. (Источник: Tesla)

Главное меню нового мобильного приложения Tesla. (Источник: Tesla)

Другие заметные обновления приложения Tesla перечислены ниже.

Обновленная домашняя страница автомобиля и энергии Оптимизированный опыт вызова Улучшенная поддержка клавишами телефона — автомобиль больше не нужно выбирать Отправлять команды автомобилю сразу после открытия приложения Используйте Go Off-Grid, чтобы легко отключить свой дом от сети с помощью Powerwall

Команда будет рада услышать от вас. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через Twitter @ Writer_01001101.

Приложение Tesla обновляется с новым пользовательским интерфейсом, новыми функциями и прямым доступом к магазину.

Оставить комментарий