Skip to main content

Род-Айленд предлагает новые стимулы для поощрения покупки электромобилей в рамках своей новой программы DRIVE EV.

Программа, которая подталкивает как к индивидуальным покупкам, так и к покупкам электромобилей, предлагает скидки в зависимости от выбора потребителя в пользу экологичной трансмиссии. Это одна из новейших программ в стране, и ее можно сочетать с федеральными стимулами для дополнительной экономии на электромобилях.

DRIVE EV предлагает скидки до 2500 долларов для покупателей автомобилей, которые приобретают или арендуют новый полностью электрический электромобиль или электромобиль на топливных элементах. Транспортные средства должны быть приобретены в лицензированном автосалоне Род-Айленда, должны быть зарегистрированы в штате и должны быть приобретены резидентом Род-Айленда.

Стимулы будут применяться только к новым электромобилям стоимостью до 60 000 долларов США и подержанным электромобилям стоимостью до 40 000 долларов США. Это интересно, поскольку бывшие в употреблении электромобили хорошо сохранили свою стоимость и иногда стоят дороже, чем новые электромобили из-за их доступности на рынке. Ограничения цепочки поставок затруднили получение некоторых новых автомобилей.

Подержанные электромобили также являются частью программы, но предлагают меньшие скидки. Род-Айленд предложит стимулы в размере 1500 долларов США для подержанных электромобилей, а также новые гибридные электромобили с подключаемым модулем, помогая стимулировать силовые агрегаты, которые могут быть не такими экологичными, как полностью электрический автомобиль, но все же являются лучшим вариантом с экологической точки зрения по сравнению с электромобилем. автомобиль с газовым двигателем.

«Существует большой толчок к переходу на электричество и сокращению углеродного следа в Род-Айленде», — сказала Сара Канабаро, администратор по транспортировке экологически чистой энергии в Управлении энергетических ресурсов Род-Айленда, согласно WPRI.

Что касается автопарков, предприятия могут использовать часть программы DRIVE EV FLEET. Это даст 2500 долларов на новые электромобили и 1500 долларов на подержанные электромобили.

У водителей будет 120 дней, чтобы подать заявку на получение скидки, а чек поступит в ваш почтовый ящик через четыре-шесть недель.

Скидки могут быть суммированы с федеральными налоговыми скидками на электромобили, которые могут предложить до 7500 долларов на соответствующие требованиям электромобили.

Объединение скидок на уровне штата с федеральными льготами может привести к огромной экономии. В Орегоне некоторые покупатели автомобилей смогли получить Tesla Model 3 всего за 27 000 долларов в качестве государственных льгот, а федеральные льготы позволили некоторым водителям снизить покупную цену до 15 000 долларов.

.

Программа DRIVE EV Род-Айленда поощряет экологичный транспорт

Оставить комментарий