Skip to main content

Несколько недель назад мы сказали вам, что наш собственный Кайл Коннер был очень занят, так как на американской трассе Out of Spec Motoring / InsideEV в Северной Каролине велась тонна. Если вы не будете следить за всеми каналами YouTube, нашими статьями и нашим подкастом, вы можете не осознавать, насколько безумным это было.

На трассе было несколько событий, видео для всех каналов, несколько тестовых автомобилей OEM, небольшая поездка, визиты из Now You Know, EV Dave и i1Tesla, и многие другие. В разгар всего этого Electric Performance также отправились в путешествие на трассу в Северной Каролине, чтобы протестировать производительность Tesla Model 3, которая пройдет в Pikes Peak Challenge.

Блейк Фуллер работает на канале Electrified Performance на YouTube, а также является драйвером модели Pikes Peak Model 3. Мы поговорили с ним и некоторыми другими на одном из наших недавних подкастов InsideEV, которые вы можете посмотреть, нажав здесь. Он также предоставляет более подробную информацию в видео выше.

Так как на InsideEV и на трассе происходило так много всего, мы не стали показывать большую часть подготовки к Tesla Model 3 Performance Pikes Peak. Довольно невероятно наблюдать, как он разрывает трек. Тем не менее, все это имеет гораздо больше смысла с повествованием Фуллера. Мы также включили некоторые похожие видео ниже.

Оставить комментарий