Skip to main content

Производство Tesla Cybertruck начнется в первом квартале 2023 года, сообщили Reuters люди, знакомые с этим вопросом.

Источник заявил, что Tesla меняет характеристики и функции Cybertruck, чтобы сделать его более привлекательным по сравнению с другими полностью электрическими пикапами, такими как Rivian R1T и Ford F-150 Lightning, которые присоединяются к этому сегменту. Сообщается, что производство Tesla Cybertruck в первом квартале 2023 года будет ограничено до увеличения выпуска.

Ожидается, что Илон Маск представит акционерам дорожную карту продукта во время объявления о доходах за четвертый квартал 2021 года. Его обновление продукта даст четкие и официальные сроки производства Cybertruck. Tesla проведет следующий отчет о прибылях и убытках в среду, 26 января, в 16:30 по центральному времени (17:30 по восточному времени).

До конца 2021 года Tesla удалила упоминания о дате производства Cybertruck в 2022 году. Ранее на странице заказа Cybertruck говорилось, что клиенты могут «завершить свою (вашу) конфигурацию, поскольку производство приближается к 2022 году». С наступлением нового года Tesla удалила фразу «в 2022 году» со страницы заказа.

В своем письме с обновлением за второй квартал 2021 года Tesla сообщила, что добилась прогресса в индустриализации Cybertruck. В то время компания заявила, что Cybertruck находится на стадии альфа-тестирования. Tesla планировала перейти к этапу бета-тестирования Cybertruck к концу 2021 года. Позднее в том же году сообщалось о появлении альфа-версии Cybertruck с обновленными деталями.

В настоящее время Tesla, похоже, сосредоточена на производстве Model Y в Giga Texas и Giga Berlin. Ожидается, что новые гигафабрики Tesla начнут производство в этом году после одобрения местных властей. Tesla Giga Texas будет производить Cybertruck после масштабирования производства Model Y.

Команда Тесларати была бы признательна вам за известие. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через твиттер @Writer_01001101.

Производство Tesla Cybertruck начнется в первом квартале 2023 года: отчет

Оставить комментарий