Skip to main content

История Тесла Модель Y была интересна с точки зрения буксировки. Предполагалось, что он сможет буксировать, затем прибыл и, по-видимому, не сможет буксировать. Там не было ничего в руководстве о буксировке. Вскоре после этого он был оценен для буксировки, и опция появилась онлайн. Если вы выбрали заранее, вы можете подготовить модель Y к пакету буксировки перед доставкой.

Теперь Tesla выпустила свой официальный буксирный пакет для вторичного рынка. Итак, если у вас уже есть модель Y, вы можете получить пакет и подготовить кроссовер для буксировки, посетив сервисный центр Tesla. Как ранее говорила Тесла, модель Y может буксировать до 3500 фунтов. Однако, если у вашего Y есть опция 20-дюймового колеса Tesla, он рассчитан только на буксировку 2300 фунтов.

Согласно веб-сайту Теслы, стоимость буксировки составляет 1200 долларов. Это не очень легко найти на сайте, но вы можете получить к нему доступ, нажав здесь.

Как видите, в списке указана информация, касающаяся мощностей. Однако, если вы заказываете новую модель Y и добавляете прицепное устройство перед доставкой, вы можете не увидеть эту информацию. На странице заказа модели Y просто сказано, что кроссовер может буксировать до 3500 фунтов.

Информация о буксировке прицепа также содержится в руководстве по эксплуатации модели Y на стр. 72.

external_image

У нас все еще есть некоторые вопросы, связанные со всем этим. Почему он буксирует меньше с 20-дюймовыми колесами, чем с 21-ми? Что делать, если у вас есть модель на колесах модели Y?

Понятно, что все сводится к самим колесам и их оценке. Не забудьте сделать свою домашнюю работу, если вы планируете буксировать с моделью Y.

Оставить комментарий