Skip to main content

Несколько недавно опубликованных изображений того, что кажется обновленным альфа-прототипом Tesla Cybertruck, дали то, что вполне может быть самым четким взглядом на предстоящий автомобиль. Благодаря четкому характеру фотографий можно увидеть, что дверные ручки автомобиля, похоже, были сняты, а его большой стеклоочиститель выглядит более изысканным, чем ожидалось.

Изображения были переданы Клубом владельцев Cybertruck, которому посчастливилось получить пару фотографий еще не выпущенного автомобиля от одного из его членов. Первое изображение было простым, так как на нем был изображен Cybertruck с включенными фарами. Второе просочившееся изображение было немного более интересным, так как на нем было видно, что автомобиль окружен несколькими сотрудниками Tesla.

Как упомянул генеральный директор Илон Маск, очевидный обновленный альфа-прототип Cybertruck на недавно просочившихся изображениях очень похож на автомобиль, представленный компанией еще в ноябре 2019 года. При этом более пристальный взгляд на фотографии показал, что обновленный прототип оснащен некоторые небольшие изменения по сравнению с его первоначальной итерацией.

Сразу бросается в глаза тот факт, что обновленный прототип действительно не имеет физических дверных ручек. Кроме того, боковые зеркала автомобиля, которые, как предложил Маск, будут съемными, выглядят довольно изысканно. Что еще более важно, единственный большой дворник ветрового стекла Cybertruck, кажется, также стал более отточенным, а некоторые характеристики компонента даже предполагают, что дворник может быть выдвижным.

Предоставлено: Клуб владельцев Cybertruck.

Также заметными были колеса прототипа Cybertruck на недавно просочившихся изображениях. У автомобиля на изображениях не было аэродинамических крышек, которые были установлены в первоначальном прототипе, который компания представила еще в 2019 году. Однако, несмотря на отсутствие аэродинамических крышек, нельзя отрицать, что открытые колеса автомобиля выглядят очень подходящими для такого жесткого автомобиля. транспортное средство.

К счастью, тем, кто в восторге от некоторых конкретных обновлений Cybertruck, скорее всего, не придется ждать так долго, поскольку генеральный директор Илон Маск упомянул, что он объявит о некоторых обновлениях продукта в предстоящем отчете о доходах за 4 квартал и 2021 финансовый год. Объявление о доходах Tesla за четвертый квартал и весь 2021 год запланировано на среду на этой неделе, 26 января 2022 года, после закрытия рынков.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение на []

Просочившиеся изображения Tesla Cybertruck ясно показывают обновленный альфа-прототип

Оставить комментарий