Skip to main content

Даже самый традиционный грузовик не может отрицать тот поворот танка, который может совершить Rivian R1T, произвел на них впечатление. Это лишь часть особенностей, которые электрический пикап предложит удивить своих первых покупателей. В любом случае, более приземленные характеристики также могут сделать их счастливыми, например, варианты окраски и качество. Хотя мы не можем сказать много о последнем, первое было решено aAlpine, участником RivianForums.com, который представил все восемь цветов, которые, по его мнению, будет иметь R1T.

Эти варианты краски не были взяты на ровном месте. aAlpine также нашел большинство из них в официальном видео Ривиана. Их там пять: синий, красный, черный, зеленый и серый.

9 фото

Тогда пользователь RivianForums.com вспоминает, что один из первых представленных прототипов был серебряным. Белый также является одной из его ставок, так как это модный цвет.

Единственное, о чем здесь можно подумать, — обожженный апельсин, который когда-то был виден при рендеринге виртуальной реальности, и который этот пользователь форума хотел бы увидеть и в производстве. Мы не боимся признать, что мы также будем рады видеть одно из них на продажу.

Rivian прекратил строительство завода в начале апреля из-за инфекции COVID-19. Позже он также выделил грант в размере 1 млн. Долл. США в Нормале, штат Иллинойс, чтобы город, в котором находится завод, мог справиться с пандемией.

Это тот пример, который заставляет нас хотеть увидеть, как ривские продукты затопляют улицы как можно скорее. Мы уверены, что он добьется этого, когда сможет адекватно защитить своих работников, чтобы они производили автомобили, которые не несут бремя распространения инфекции COVID-19.

Источник: RivianForums.com

Оставить комментарий