Skip to main content

Несмотря на то, что внедорожники сейчас очень популярны среди семейных путешественников, лучшим способом перевезти себя и своих близких по-прежнему остается минивэн. Это транспортные средства, разработанные специально для этой цели, и они лучше, чем внедорожники почти во всем, кроме езды по бездорожью.

Тесла в настоящее время не делает минивэн, но он продает внедорожники двух размеров. Конечно, оба этих высокопоставленных Тесла довольно практичны и хорошо переносят людей в относительном комфорте, но они все равно не могут сравниться с кавернозным минивэном.

Недавно мы опубликовали рендеринг идеи минивэна Tesla, модели, которая выглядела как растянутая модель X с линией крыши, которая не опускалась и не вела в запас. У этого также была та самая важная особенность минивэна, раздвижные двери, полезность которых не может быть преуменьшена — вы можете открыть их в труднодоступных местах, и когда ваши дети выбегут из автомобиля, они не будут стучать дверями прямо в крыло другого автомобиля.

Теперь мы нашли новый рендеринг минивэна Tesla, хотя он не так хорош или правдоподобен, как первый. Почему? Ну, это просто Chrysler Pacifica с наклеенными фасциями Тесла, так что это выглядит не очень правдоподобно. Однако, в отличие от первого рендеринга, который был просто более длинным внедорожником Model X с другой крышей и без крыльев с соколиными крыльями, это настоящий MPV.

Оставить комментарий