Skip to main content

Можете ли вы сделать свой собственный солнечный чемодан, который стоит времени и усилий? Конечно вы можете. Стив из Trail Less Traveled недавно построенный. В этом видео он показывает нам, как это сделать.

По сути, вам просто нужны солнечные панели, петли и ручка. Очевидно, что может быть множество вариантов, связанных с этим проектом, в зависимости от ваших потребностей и бюджета. Тем не менее, дело в том, чтобы иметь солнечный чемодан, который был бы более мощным и менее дорогим, чем тот, который вы можете купить готовым. «Чемодан» часть просто сделать его более легко переносимым.

Мы следили за приключениями семьи Стива. Его семья часто путешествует и используется для буксировки большого фургона за пикапом. Однако, совсем недавно, они купили Tesla Model X и меньший автофургон.

Они смогут использовать этот солнечный чемодан для различных целей во время кемпинга, но его недостаточно, чтобы добавить несколько миль в модель X. Мы надеемся, что в будущем мы сможем больше сотрудничать с семьей и изучить потенциал для этого проекта.

К сожалению, кто-то уже поразил их Model X, поэтому он провел некоторое время в магазине. Семья поделилась с нами ситуацией аварии и ремонта. Теперь, когда у них вернулась модель X, они вернутся к покрытию буксируемого диапазона автомобиля и другим деталям, связанным с их поездками.

Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения для этих новых владельцев Tesla, идеи для видеороликов с моделью X, буксировки связанных материалов, зарядки и т. Д., Пожалуйста, оставьте их в разделе комментариев. Мы скоро свяжемся с ними и надеемся работать вместе, чтобы предоставить вам более полезную информацию.

Оставить комментарий