Skip to main content
Без категории

Проверьте фургон доставки Rivian-Amazon

Amazon предложила взглянуть на спроектированный Rivian фургон, который будет электрифицировать его парк доставки.

Amazon не только заказывает 100 000 фургонов у Rivian, но и является инвестором.

В сообщении в блоге Amazon показала одну из трех различных моделей, настроенных с помощью Rivian, чтобы «повысить удобство вождения и повысить безопасность».

«Когда мы намеревались создать наш первый индивидуальный электромобиль для доставки с Rivian, мы знали, что он должен намного превосходить любые другие средства доставки», — сказал Росс Рэйчи, директор Amazon по глобальному флоту и продуктам. «Мы хотели, чтобы водители любили его использовать, а клиенты радовались, когда видели, как он проезжает по их району и подъезжает к их дому. Мы объединили технологии Rivian с нашими знаниями в области логистики доставки, и в результате вы видите то, что вы видите здесь — будущее доставки последней мили ».

Согласно релизу, в характеристики фургона входят:

Ультрасовременные датчики обнаружения, набор технологий помощи при шоссе и движении, а также большое лобовое стекло для улучшения видимости для водителя. Внешние камеры вокруг автомобиля, подключенные к цифровому дисплею внутри кабины, что дает водителю возможность обзора на 360 градусов. градус обзора снаружи автомобиля. Интеграция Alexa для доступа без помощи рук к информации о маршруте и последним обновлениям погоды. Усиленная дверь со стороны водителя для дополнительной защиты. «Танцпол» внутри кабины водителя для легкого передвижения внутри фургона. фонари, окружающие заднюю часть автомобиля, для легкого обнаружения торможения. Три уровня полок с перегородкой, которую можно легко открывать и закрывать для дополнительной защиты водителя во время движения.

В следующем году Rivian планирует начать производство полностью электрического пикапа R1T и внедорожника R1S. На сегодняшний день Rivian привлекла почти 6 миллиардов долларов, включая стратегический капитал от таких компаний, как Ford, Amazon и Cox Automotive в 2019 году.

Пост «Check Out the Rivian-Amazon Delivery Van» впервые появился в Tesla Motors Club.

Оставить комментарий