Skip to main content

KARMA AUTOMOTIVE ЗАВЕРШАЕТ ПРОЕКТЫ E-FLEX PLATFORM ДЛЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НОВЫХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ ДЛЯ МОБИЛЬНОСТИ

Платформы Karma E-Flex обеспечивают быструю конвертацию электромобилей
Различные конфигурации платформ доступны для широкого спектра фургонов, грузовиков, внедорожников и высокопроизводительных приложений
Инновации Karma E-Flex позволяют производителям сократить время и затраты на разработку электромобилей благодаря партнерству с открытой платформой и проверенной технологии

Ирвин, Калифорния (3 июня 2020 г.). Сегодня компания Karma Automotive объявила о завершении проекта E-Flex Platform — серии универсальных систем подвижного шасси EREV (с расширенным радиусом действия) и BEV (с аккумуляторным электромобилем), иллюстрирующих техническую карму. Направление и возможности.

Карма начала разработку своих платформ E-Flex после признания высокого спроса на рынке электромобилей на платформы с повышенной универсальностью. До появления платформы Karma E-Flex стоимость, необходимая для разработки, тестирования, сертификации и создания новой платформы EREV или BEV, была непомерно высокой, требуя нескольких лет разработки и целых миллиардов долларов инвестиций для производителей. Универсальные решения Karma E-Flex Platform позволяют производителям быстрее выходить на рынок электромобилей при существенно сниженных затратах на разработку, а также помогают им интегрировать электрические платформы E-Flex в свои будущие продукты.

Карма разработала пять платформ E-Flex для проекта, каждая из которых демонстрировала свое решение для электромобиля с общими строительными блоками. Имея более 20 различных конфигураций платформ, платформы E-Flex могут быть построены с архитектурой BEV (аккумуляторный электромобиль) и EREV (электромобиль с расширенным диапазоном), различными конфигурациями электродвигателя, инверторами SiC и IGBT компании Karma, различными аккумуляторами для различных диапазонов требования к производительности, интеллектуальная система управления электронной силовой трансмиссией, зональные электрические / электронные системы, уникальные подвески, технология векторного регулирования крутящего момента и многое другое.

Некоторые из приложений платформы Karma E-Flex включают полностью электрическую платформу уровня 4 E-Flex, разработанную в сотрудничестве с NVIDIA и WeRide, электромобиль EV с полным приводом и архитектурой с поддержкой суперкаров, Karma EREV E-Flex Van для грузовые перевозки на последней миле, карма «Everyday BEV» для одномоторной полностью электрической перевозки мелких грузов и полноприводный электромобиль Karma повышенной дальности для пикапа и грузовых автомобилей.

Карма также использует свою платформу E-Flex для разработки будущих продуктов и прототипов; Карма недавно объявила о планах построить Revero GTE, полную версию BEV своего Revero GT, дебютирующего Spring 2021, на платформе E-Flex. Кроме того, Karma начала тестирование прототипа своей платформы суперкара, подходящей как для Karma, так и для высокопроизводительных автомобилей партнеров.

«Платформа Karma E-Flex закладывает прочную основу для будущих продуктов, технологий и партнерских отношений Karma», — говорит д-р Лэнс Чжоу, генеральный директор Karma Automotive. «Мы гордимся всей нашей командой Карма за то, что она внесла свой талант в эту важную веху; Наши платформы E-Flex оснащены проверенной технологией Revero GT и представляют собой годы самоотверженного тестирования, валидации и исследований в области кармы. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться преимуществами наших платформ E-Flex со всем миром, из нашего дома в Южной Калифорнии ».

Каждая из платформ Karma E-Flex была разработана в Центре инноваций и настройки Karma (KICC) в Морено-Вэлли, штат Калифорния. Все платформы E-Flex используют различные проверенные технологии Karma в зависимости от сборки; включая серийные приводные двигатели Revero GT, коробку передач, подвеску, подрамники, рулевое управление, аккумулятор и электрические системы, а также детали конструкции кузова. Большинство компонентов прошли более чем миллион миль испытаний Karma и проверки на рынке, что гарантирует проверенные знания и отмеченные наградами технологии Karma на каждой платформе.

Оставить комментарий