Skip to main content

Сотрудник завода Tesla во Фримонте в Северной Калифорнии потерял сознание и умер во время работы на линии силовых агрегатов в среду утром.

По словам официального представителя Питера Мелтона, Tesla уведомила Калифорнийское управление по безопасности и гигиене труда (OSHA) о смерти. Первоначально об этой истории сообщила KTVU, дочерняя станция Fox в Северной Калифорнии.

Идентификационные данные, возраст или любые другие приметы сотрудника пока не разглашаются. Машины скорой помощи были замечены на заводе в 6:30 утра в среду. Пожарная служба Фремонта не сразу ответила на наш запрос о предоставлении информации по делу.

Обновление в 14:05 по восточному поясному времени: пожарная служба Фремонта подтвердила Тесларати, что их первоначальный вызов был вызван работником, застрявшим в машине. Когда прибыли сотрудники пожарной части, им сообщили, что техника не задействована.

В настоящее время неясно, было ли это событие связано с работой. Cal-OSHA работает над установлением характера смерти жертвы.

Кроме того, мы связались с полицейским управлением Фремонта, и мы ожидаем дополнительной информации об инциденте.

В ходе несвязанного инцидента в декабре сотрудник был убит на фабрике Фремонт коллегой. Власти заявили, что 29-летний Энтони Солима убил 42-летнего Ли Брейзера после ссоры. Солима выстрелил Брайзеру в голову сразу после того, как его смена закончилась. У него было как минимум одно огнестрельное ранение, констатировали смерть на месте происшествия.

Это развивающая история. Пожалуйста, регулярно проверяйте наличие обновлений.

Я хотел бы услышать от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу []. Вы также можете связаться со мной в Twitter @КлендерДжоуи, или если у вас есть советы по новостям, вы можете написать нам по адресу [].

Рабочий Tesla потерял сознание и погиб на заводе во Фримонте на линии силового агрегата

Оставить комментарий