Skip to main content

Приглашения на мероприятия по доставке Tesla Semi начали рассылаться гостям. Мероприятие по доставке Tesla Semi давно ожидалось и обещает стать незабываемой ночью, как и презентация Semi в 2017 году.

Мероприятие по доставке Tesla Semi состоится в Giga Nevada 1 декабря. Ожидается, что приглашенные гости ответят на вопросы до 11:59 28 ноября.

Tesla провела случайный розыгрыш приглашений на мероприятие Semi delivery из своего длинного списка розничных акционеров.

«Если вы хотите посетить мероприятие по доставке Semi в качестве розничного акционера, пожалуйста, убедитесь, что у вас есть подтвержденный статус акционера на нашем веб-сайте IR (непроверенные заявки вручную допустимы, если документы оформлены правильно). Мы проведем случайную жеребьевку, где 1 акция = 1 вход», — объяснил глава Tesla по связям с инвесторами Мартин Виеча.

PepsiCo, один из крупнейших клиентов Semi, подтвердил, что ожидает получить часть своих грузовиков Tesla Class 8 1 декабря. Tesla поставит Semi на завод PepsiCo Frito-Lay в Модесто и на завод по производству напитков в Сакраменто.

Tesla и PepsiCo готовили оба предприятия к выпуску полностью электрического Semi в течение последнего года или даже больше. Pepsico заказывает у Tesla 100 автомобилей Semi, и ей потребуется зарядная инфраструктура для поддержки всех этих электрических грузовиков класса 8. Tesla установила активные зарядные устройства Megacharger для полуприцепов на объектах PepsiCo.

Tesla планирует произвести 50 000 грузовиков Semi к 2024 году. Компания стремится стать одним из крупнейших производителей грузовиков в Соединенных Штатах.

.

Рассылаются приглашения на мероприятия по доставке Tesla Semi

Оставить комментарий