Skip to main content

Ранее разбитая Tesla Model S Plaid обрела новую жизнь в качестве дрэг-кара и убирает соревнования, подготовленные к гонкам.

С тех пор, как Tesla выпустила Model S, энтузиасты считают ее одной из лучших платформ для дрэг-каров на планете. Его невероятная мощность, низкий центр тяжести и полноприводная трансмиссия делают его настоящим убийцей на местных дрэг-стрипах, где он побеждал как гоночные автомобили, подготовленные для перетаскивания, так и экзотические гиперкары. Теперь ранее разбитая Tesla Model S Plaid обрела новую жизнь и разрывает дрэг-стрипы и уничтожает конкурентов, работающих на бензине.

BoostedBoiz разместил на Youtube видео с разбитой Tesla Model S Plaid, и оно показывает, что платформа Tesla Plaid продолжает доминировать на четверть мили.

Время прохождения четверти мили за 9,9 секунды с заряженной на 33% батареей показывает, насколько невероятна Model S, а ее скорость становится еще более впечатляющей благодаря дрэг-траку, который Ютубер привез на полосу, проехав всего четверть мили. 10,6 секунды.

Невероятное ускорение Model S продолжает привлекать многочисленных покупателей, и Tesla, кажется, знает, что ее первое мероприятие в Европе с Model S Plaid включало демонстрацию невероятных возможностей автомобиля.

В связи с тем, что Tesla Model S Plaid пробудет на рынке пять лет, многие задаются вопросом, как следующая итерация автомобиля улучшит и без того превосходный автомобиль. Сосредоточится ли Tesla на своей тормозной полосе и производительности 0-60, продолжая стремиться к ускорению превыше всего? Или он начнет фокусироваться на лучшей управляемости, что позволит ему лучше выступать против европейских соперников из Porsche, Audi и Mercedes?

Ясно, что независимо от того, как улучшится Model S, она, скорее всего, останется лидирующим автомобилем в своем классе/отрасли. Будем надеяться, что эти обновления могут появиться раньше, чем позже, и компания сможет продолжать увеличивать количество рынков, на которых будет доступна Model S.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

Разбитая Tesla Model S Plaid снесена на дрэг-стрипе

Оставить комментарий