Skip to main content

Recurrent Auto теперь предлагает программу, которая вполне может стать будущим оценки подержанных моделей Tesla и электромобилей.

Основная проблема для покупателей подержанных электромобилей заключается в том, что текущие системы оценки разработаны для автомобилей с ДВС; как часто в автомобиле меняли масло? Требовался ли автомобиль значительных работ по трансмиссии? Катализатор давно менялся? Но эти вопросы уже не относятся к электромобилям. Recurrent Auto и Black Book теперь предлагают услугу, которая будет более точно оценивать подержанные электромобили в зависимости от состояния батареи и других факторов, характерных для электромобилей.

выставочный зал тесла

1 кредит

Поскольку спрос на электромобили за последние пять лет рос в геометрической прогрессии, рос и спрос на бывшие в употреблении (и более дешевые) предложения. Однако, поскольку не существовало точной системы оценки этих подержанных электромобилей, на их цены больше влияли движения рынка, чем фактическое качество автомобиля. Recurrent Auto и Black Book пытаются решить эту проблему.

С новой системой «Range Score» на своем веб-сайте покупатели могут увидеть, как состояние/возраст аккумулятора и другие факторы, характерные для электромобилей, влияют на цену автомобиля. И хотя в настоящее время программа не охватывает все марки и модели, она доступна для самых популярных моделей в США, включая все модели Tesla, Chevrolet Bolt, Chevrolet Volt и Nissan Leaf. Программа доступна как для индивидуальных, так и для дилерских продавцов.

«Принятие Recurrent данных Black Book предоставит владельцам электромобилей дополнительную информацию о стоимости их автомобилей в реальном времени», — сказал Джаред Калфус, президент Black Book. «Эта интеграция является первой в своем роде для оценки аккумуляторов электромобилей, и мы очень рады, что нас выбрали для ее питания».

Согласно пресс-релизу Recurrent, 50 дилеров уже включили эту систему в свои цены и обеспечивают более честный и точный опыт покупки, чем когда-либо прежде.

Программа Range Score работает с текущей программой Recurrent о состоянии батареи, учитывая такие факторы, как климат, средний заряд батареи, средняя продолжительность поездки и многое другое.

Хотя очевидно, что продавцы и покупатели должны учитывать несколько оценок, этот новый инструмент может быть мощным при точном расчете оценки EV. Особенно, когда на другие средства, такие как TrueCar и Kelly Blue Book, по-прежнему влияют автомобили с ДВС прошлого и движения рынка, которые сделали электромобили более волатильными, чем акции.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

Recurrent Auto и Black Book запускают электромобильную систему оценки подержанных автомобилей

Оставить комментарий