Skip to main content

Tesla собирается продемонстрировать некоторые из самых редких и исторических автомобилей, которые она разработала, на новой выставке в Автомобильном музее Петерсена в Лос-Анджелесе. После объявления о новой выставке «Внутри Теслы», которая освещает новаторский путь компании к электромобилям, музей, наконец, опубликовал подробности о том, какие из автомобилей автопроизводителя будут выставлены на обозрение фанатам и врагам.

На выставке в музее Петерсена будут представлены некоторые из самых уникальных автомобилей Tesla, начиная с самых истоков компании и заканчивая одними из самых высокопроизводительных силовых агрегатов, которые компания когда-либо выводила на испытания или на рынок. Выставка представляет собой уникальную демонстрацию наград компании, ранних проектов и продолжающихся дразнилок автомобилей, которые Tesla пыталась вывести на рынок в последние несколько лет, но не сделала этого.

Оригинальный родстер Тесла

Хотя многие поклонники и энтузиасты Tesla, вероятно, видели оригинальный Tesla Roadster, без этого автомобиля он не был бы настоящей выставкой истории Tesla. Символический автомобиль, который в основном воплощает в себе самые мрачные дни компании, далекий от сегодняшнего дня, когда автопроизводитель финансово обеспечен, Roadster либо потопит, либо поплывет Tesla. К счастью, это был именно тот плот, который был нужен Маску и другим ранним руководителям.

тесла родстер

Предоставлено: Автомобильный музей Петерсена.

Другие родстеры Tesla на выставке

Среди других родстеров, выставленных в музее, будет прототип родстера 2005 года, который восходит к самым ранним проектам Теслы и связан с электромобилями. Совсем недавно на выставке также будет представлен родстер Next-Gen 2020 года. Несмотря на это захватывающее событие, присутствие этого автомобиля, в частности, может задеть нескольких посетителей Petersen, когда выставка откроется.

Несмотря на то, что с момента своего появления он был выпущен как автомобиль 2020 года, Tesla не смогла начать производство (или даже запланировать его) на новый родстер, и многие ожидают некоторого обновления разработки. Ожидается, что автомобиль стоимостью 250 000 долларов также будет зависать.

Предоставлено: Автомобильный музей Петерсена.

Предоставлено: Автомобильный музей Петерсена.

1 000 000-й автомобиль Tesla

1 000 000-й автомобиль Tesla, Multi-Coat Red Model Y, также будет представлен на выставке Tesla в Музее. Построенная в марте 2020 года 1 000 000-я модель Y стала символической частью истории для Tesla, поскольку в течение нескольких лет она боролась и боролась за то, чтобы стать прибыльной.

После запуска Model Y в 2020 году в США было вполне уместно, что Model Y станет миллионным автомобилем, построенным Tesla. Удивительно, но компания начала производить сотни тысяч автомобилей только через несколько кварталов после этого, поскольку пандемия COVID-19 продолжала бушевать.

Тесла модель Y

Предоставлено: Автомобильный музей Петерсена.

Модель S в клетку Нюрбургринг

Модель S Plaid, пронесшаяся по немецкому Нюрбургрингу, также будет представлена ​​на выставке Petersen Exhibit. Этот автомобиль не нуждается в представлении, это был один из самых захватывающих моментов для журналиста, освещающего Tesla и электромобили, который не имел серьезных последствий для будущего компании. Было просто забавно видеть, как быстро эта машина может ехать по одной из самых сложных трасс на Земле.

нюрбургринг модель с

Предоставлено: Автомобильный музей Петерсена.

Tesla Cyberquad для взрослых

Еще один проект Tesla, который был очень захватывающим, но не получал никаких обновлений с 2019 года, — это Cyberquad для взрослых. После того, как версия для детей была недавно снята с полок, потому что взрослый пытался покататься на ней с ребенком, что испортило всем удовольствие, версия Quad для взрослых — это все, на что некоторые из нас могут надеяться.

Cyberquad был дополнением к самому мероприятию, посвященному презентации Cybertruck в 2019 году, и был потенциальным дополнением при покупке грузовика. Однако, как и Cybertruck, Cyberquad еще не был выпущен или построен для широкой публики.

киберквадрат

Предоставлено: Автомобильный музей Петерсена.

Прототип Tesla Cybertruck

Версия Cybertruck 2019 года не будет той, которая в конечном итоге будет доставлена ​​​​покупателям, когда она будет наконец построена в следующем году, но у нее богатая история. Tesla представила Cybertruck в Хоторне, штат Калифорния, в ноябре 2019 года, что было странным событием. Ничего не пошло по плану, так как небьющиеся окна Cybertruck разбились, дизайн грузовика в конечном итоге не тот, что Tesla будет поставлять покупателям, и в основном изменилось все, от цен до силовых агрегатов.

кибергрузовик

Предоставлено: Автомобильный музей Петерсена.

Прототипы Model 3 и Model X OG

Эти оригинальные модели Model 3 и Model X не так уж далеки от того, что до сих пор поставляется. Эти автомобили важны для истории Tesla по своим собственным причинам, и как неотъемлемая часть истории компании приятно видеть их на выставке для поклонников Tesla.

Предоставлено: Автомобильный музей Петерсена.

Предоставлено: Автомобильный музей Петерсена.

Выставка Inside Tesla открыта для публики, билеты можно приобрести на сайте Petersen.org/Tesla. Он начнется 20 ноября и будет доступен на первом этаже в Mullin Family Grand Salon и Phillip Sarofim Porte Cochere.

Что вы думаете? Дайте нам знать в комментариях ниже или обязательно напишите мне по адресу или в Twitter. .

Tesla представляет свои самые редкие автомобили на новой выставке в Петерсене

Оставить комментарий