Skip to main content

Обновление 14:08 по восточному времени: обновленная цитата представителя Redwood Materials подтвердила партнерство с Lyft в шестом абзаце.

Сообщается, что Redwood Materials будет перерабатывать аккумуляторы Lyft для скутеров и электронных велосипедов в рамках партнерства, впервые раскрытого The Verge.

Redwood Materials, основанная соучредителем Tesla Дж. Б. Штробелем, заключила несколько партнерских соглашений с автопроизводителями и производителями аккумуляторов в попытке восстановить и повторно использовать компоненты аккумуляторов электромобилей. Большинство партнерств, которые Redwood установила, касались аккумуляторов для электромобилей. Компания имеет несколько заметных партнерских отношений с Tesla, Volkswagen, Ford и некоторыми другими. Однако это партнерство немного отличается. Redwood будет перерабатывать небольшие батареи, которые Lyft использует в предложениях общественного транспорта, таких как Citi Bike в Нью-Йорке.

Например, на прошлой неделе Redwood подписала соглашение о поставке Panasonic переработанных катодных материалов для производства аккумуляторов для электромобилей. Это было лишь очередное из многих партнерств, которые компания подписала в попытке сделать электромобили более экологичными, гарантируя, что материалы аккумуляторов, которые стоит утилизировать для будущего использования, не будут потрачены впустую.

Согласно интервью The Verge, это точное мышление Lyft в отношении партнерства. Антуан Кунш, менеджер программы устойчивого развития компании, сказал, что вся цель состоит в том, чтобы аккумуляторы для электронных велосипедов и скутеров не попадали на свалку после одного жизненного цикла. Компоненты батарей могут быть сохранены для будущих проектов, а так как многие компании сосредоточены на транспортировке на основе батарей, переработка материалов элементов является монументальным событием для расширения отрасли.

В отчете говорится, что Lyft вернет все электронные велосипеды или скутеры, которые больше не используются, а затем отправит их на завод по переработке материалов Redwood в Неваде.

Redwood Materials подтвердила партнерство с . Представитель Redwood сказал, что партнерство с Lyft «поможет создать более устойчивую общую микромобильность и обеспечит, чтобы эти критически важные материалы продолжали питать электрическое будущее».

.

Redwood Materials для переработки скутеров Lyft и аккумуляторов для электровелосипедов

Оставить комментарий