Skip to main content

Renault заявляет, что «поддержала» привлекательность своего электрического фургона Kangoo ZE с появлением нового уровня отделки салона Business +. Сидя над существующей версией Business в линейке небольших фургонов с нулевым уровнем выбросов, модель разработана таким образом, чтобы обеспечить повышенный комфорт и удобство для водителя благодаря множеству новых дополнений.

Цены начинаются с 19 836 фунтов стерлингов + НДС, если принять во внимание государственный плагин Van Grant. Это означает, что Business + примерно на 600 фунтов стерлингов больше, чем эквивалентная бизнес-модель, хотя Renault утверждает, что деньги приносят вам дополнительно 1700 фунтов сладостей.

Но начнем со сходства. Как и другие Kangoo ZE, Business + поставляется с аккумуляторной батареей мощностью 33 кВт / ч, которая питает электродвигатель мощностью 59 л.с. Если верить официальным экономическим испытаниям, это означает, что вы получаете полностью электрический диапазон 143 миль от одной зарядки, а также максимальную полезную нагрузку более 600 кг и достаточно места для укладки европоддона.

Вы также получаете все стандартное оборудование бизнес-модели, включая электрические стеклоподъемники, возможность подключения Bluetooth и электрические зеркала на дверях. Вы также получаете раздвижную грузовую дверь слева, а между отделением для водителя и грузовым отсеком находится цельная стальная переборка.

Но Business + основывается на этом с помощью металлической краски с бамперами в цвет кузова, а также глянцевой черной отделкой для зеркал дверей. В то же время внутри находится центральный подлокотник с местом для хранения внизу и верхняя полка для пакетов, а также резиновое напольное покрытие в грузовом отсеке. И Business + также поставляется с задними датчиками парковки, в то время как функция «одного касания» была встроена в механизм стеклоподъемника.

Как и в случае с бизнес-моделью, на выбор предлагается две длины. Стандартным автомобилем является версия ML20, но вы можете перейти на более длинную модель LL21 за скромную премию. Тем не менее, конфигуратор Renault в настоящее время предлагает только более низкую модель Business, доступную в облике Crew Van, со вторым рядом сидений.

Renault Kangoo ZE Business +

Обе версии Business + доступны для заказа уже сейчас, хотя первые автомобили, как ожидается, не будут доставлены покупателям до осени. Тем не менее, Renault запустила ряд вариантов финансирования для компаний, которые хотят запустить электрический Kangoos.

На скорости флота Renault +, Kangoo Z.E. Бизнес + стоит бизнес-пользователям на 2 фунта в месяц больше, чем бизнес-модель, на уровне £ 197 в месяц. Транспортное средство также доступно по пятилетнему договору аренды с нулевым процентом APR компании Renault, стоимость которого составляет 300 фунтов стерлингов в месяц, включая НДС. Между тем, в четырехлетнем плане по аренде с нулевым процентом годовых, ежемесячный платеж составляет 249 фунтов стерлингов в месяц.

Соглашения о покупке в рассрочку и аренде требуют первоначального взноса в размере 20 процентов, но они соответствуют схеме Renault «Купи сейчас, заплати позже». По этой схеме за первые три месяца платить нечего.

Оставить комментарий