Skip to main content

Revel, служба совместного использования, базирующаяся в Бруклине и охватывающая весь Нью-Йорк, становится общенациональной.

Во вторник Revel объявила о долговом финансировании BlackRock Alternatives на сумму 50 миллионов долларов для расширения своей сети высокопроизводительных быстрозаряжающихся суперхабов за пределами Нью-Йорка и в других районах США.

В настоящее время у Revel есть крупнейшая в стране общественная станция быстрой зарядки в Северной Америке, расположенная в Бруклине. Флагманский Superhub в конечном итоге станет лишь одним из многих в Соединенных Штатах, поскольку Revel планирует инвестировать в расширение инфраструктуры зарядки.

«Мы рады и дальше поддерживать Revel за счет этих инвестиций от имени наших клиентов, которые позволят компании продолжить расширение своей сети Superhub и в конечном итоге помогут сократить выбросы углерода в крупных городских центрах», — Мартин, глава отдела климатической инфраструктуры BlackRock в Северной и Южной Америке. — сказал Торрес.

«Команда BlackRock по климатической инфраструктуре была отличным партнером Revel, и сегодняшнее объявление показывает, насколько они привержены нашим общим целям», — сказал генеральный директор и соучредитель Revel Фрэнк Рейг. «При поддержке BlackRock Revel готовит огромное расширение нашей сети Superhub, предоставляя городам по всей стране инфраструктуру, необходимую им для перехода на электричество».

связался с Revel для получения дополнительной информации о будущих сайтах. Компания сообщила нам, что адреса будут объявлены в ближайшее время, но они подтвердили, что в Нью-Йорке появятся более крупные сайты.

В феврале Revel привлекла 126 миллионов долларов в рамках раунда, возглавляемого BlackRock Renewable Power. Это финансирование также используется для строительства новых суперхабов с быстрой зарядкой в ​​основных регионах США. Новые местоположения обеспечат скорость зарядки не менее 150 кВт, чтобы оставаться конкурентоспособными, поскольку инфраструктура зарядки в Соединенных Штатах продолжает развиваться. Суперхабы предназначены для различных вариантов использования, включая обычных потребителей, парк полностью электрических Rideshare Revel, сторонних операторов и легковые автомобили для доставки.

.

Revel объявляет о долговом финансировании в размере 50 миллионов долларов для расширения в США

Оставить комментарий