Skip to main content

Revel расширяет свой парк райдшеринга в Нью-Йорке, добавляя новую модель электромобиля: Kia Niro.

Revel планирует добавить почти 50 единиц Niro к своему парку из более чем 230 автомобилей Tesla Model Y и Model 3, обеспечивая поездки жителей Нью-Йорка во всех пяти районах, частях северного Нью-Джерси и во всех трех крупных аэропортах Нью-Йорка.

По словам Кита Уильямса, вице-президента по операциям Rideshare в Revel, Revel уже некоторое время стремится расширить свой парк электромобилей за счет дополнительных моделей помимо Tesla. Диверсификация парка — это то, что необходимо, поскольку сектор электромобилей продолжает развиваться. Однако автомобили Tesla «остаются основной частью нашего автопарка», добавил Уильямс.

киа ниро

Kia Niro обладает запасом хода в 253 мили и мощностью 201 лошадиная сила благодаря аккумулятору на 64,8 кВтч, который также можно быстро заряжать с помощью общественных зарядных станций Revel.

Он также имеет пятизвездочный рейтинг безопасности ANCAP, присоединяясь к Model 3 и Model Y с высшими оценками безопасности при столкновении, обеспечивая безопасность водителей и водителей в случае аварии.

Компания Revel долго и усердно работала над расширением своего автопарка, расширением точек проката и предложением конкурентоспособной и стабильной карьеры для водителей.

В настоящее время в компании работает более 850 жителей Нью-Йорка по модели занятости W2. Это дает им гарантированную почасовую заработную плату, медицинскую страховку, инвестиции 401 (k) и оплачиваемый отпуск, а также другие преимущества.

Для Revel не всегда было легкой прогулкой получить лицензии на первые 50 моделей Y, которые она добавила в свой парк. Обо всем этом вы можете прочитать здесь.

.

Revel расширяет парк райдшеринга в Нью-Йорке за счет новых электромобилей, присоединяясь к Tesla Model Y и 3

Оставить комментарий