Skip to main content

Похоже, что Rivian намерена начать наращивать производство своего пикапа R1T, приближаясь к запланированным летним поставкам. Недавно генеральный директор Rivian Р. Дж. Скариндж дал публике возможность взглянуть на то, что, по всей видимости, является производством R1T.

На выходных Scaringe поделился фотографией многочисленных панелей кузова R1T, аккуратно выстроенных рядами и готовых к сборке. Rivian сообщил , что сборочные линии R1T готовы к производству. Сейчас компания заканчивает разработку билдов по обучению сотрудников. Rivian также заявила, что поставки клиентам начнутся к лету этого года.

«Линии внутри; мы завершаем сборки для обучения сотрудников. Этим летом мы начинаем поставки клиентам », — говорится в электронном письме Ривиан.

Ранее Rivian сообщила , что уже начала связываться с держателями бронирования и сообщать им обновленную информацию о сроках доставки. «Наше внимание уделяется обеспечению беспрепятственного владения, от покупки до доставки и не только», — сказал представитель Rivian по связям с общественностью.

Rivian нанимает полевых специалистов для обеспечения бесконтактных поставок и помощи новым владельцам в ознакомлении с их электрическим пикапом R1T. Участник форума Rivian также узнал из портала обслуживания клиентов компании, что автомобили будут доставлены с оплатой от 80% до 90%. Кроме того, Rivian недавно представила в муниципалитет Нормалла, Иль, предложение по созданию навеса для подзарядки 60 000 кв. Футов для автомобилей, только что с конвейера.

Зарядный навес и предложение Rivian о двух дополнительных зданиях на участке площадью 510 акров в Нормале показывают, насколько автопроизводитель электромобилей планирует расширяться и расти после начала поставок R1T. Последние разработки Rivian показывают, что автопроизводитель электромобилей продумывает каждую деталь, чтобы обеспечить бесперебойную доставку.

[][].

Rivian готовится к наращиванию производства для поставок R1T этим летом

Оставить комментарий