Skip to main content

Rivian Service обещает обеспечить проактивный и индивидуальный подход к обслуживанию мобильных автомобилей. Похоже, что Rivian разработала сложную модель мобильных услуг, чтобы сделать уход за автомобилем более удобным для владельцев R1T и R1S.

Беспроводные обновления будут поддерживать модель мобильных услуг Rivian, чтобы постоянно оптимизировать работу автомобиля. Большинство беспроводных обновлений будет происходить ночью, что сделает его более удобным для владельцев.

Мобильные услуги компании также будут поддерживаться Rivian Remote Care, что позволит компании выполнять комплексную диагностику издалека. С помощью Rivian Remote Care технические специалисты могут заблаговременно выявлять большинство проблем с автомобилем еще до того, как владелец их заметит.

Источник: Rivian

«Мы дистанционно диагностируем автомобили и при необходимости делаем предварительный заказ на запчасти. К тому времени, когда мы прибудем на прием к вам в службу мобильной связи, мы будем готовы решить вашу проблему на месте », — сказал Эдвин, технический специалист Rivian Service.

У Rivian будет парк мобильных сервисных фургонов, готовых к развертыванию в любое время. Мобильные техники Rivian могут отвечать на звонки дома, на работе или в любом другом месте в США и Канаде, где требуется обслуживание. Rivian планирует расширять свои мобильные услуги по мере выхода на другие рынки.

Технические специалисты Rivian также доставят в сервисные центры автомобили, которые требуют тщательного ухода, а затем вернут их владельцам. Компания предоставит владельцам ссуду на время ухода за их автомобилями в сервисном центре. Rivian не уточнила, какие автомобили будут использоваться в качестве заемщиков.

В ближайшее время Rivian планирует открыть более 40 сервисных центров в США и Канаде. По мере роста Rivian в будущем планируется больше сервисных центров. Компания также создала сеть центров столкновений, принадлежащих Rivian и сертифицированных Rivian, для устранения повреждений кузова и внешних повреждений.

Кажется, что Rivian Service идет рука об руку с гарантийным покрытием компании. Гарантийная система Rivian также довольно сложна. Она включает в себя полную гарантию, гарантию на аккумулятор, трансмиссию и гарантию от перфорации и коррозии.

[][].

Rivian использует модель мобильных услуг для максимального удобства

Оставить комментарий