Skip to main content

До доставки Rivian R1T осталось всего несколько недель, и производитель электромобилей не теряет времени на подготовку. Rivian начала нанимать специалистов Filed Specialists для управления поставками и полевыми операциями в Соединенных Штатах.

Ривиан активно набирает полевых специалистов в следующих штатах: Огайо, Техас, Невада, Калифорния, Вашингтон, Иллинойс, Пенсильвания, Вашингтон, округ Колумбия, Флорида, Юта, Джорджия, Нью-Джерси, Нью-Йорк и Колорадо.

«В качестве полевого специалиста вы внесете ключевой вклад в успех нашей команды по доставке и выезду на места. Специалист на местах работает в координации с группами по эксплуатации транспортных средств, сервисному обслуживанию, розничной торговле и автопарку, чтобы облегчить доставку клиентам, управлять документацией и предоставить нашим клиентам исключительный опыт покупки автомобилей », — написал Ривиан в разделе« Краткое изложение должности ».

Некоторые обязанности полевого специалиста Rivian включают транспортировку автомобилей к конечным пунктам назначения, подтверждение мобильных тест-драйвов, предоставление арендодателя во время сервисных встреч и оформление местных регистрационных документов с клиентами во время назначений доставки. Специалисты на местах также расскажут владельцам Rivian об их автомобилях в качестве экспертов по продукции.

Служба поддержки клиентов Rivian сообщила участнику форума Rivian, что все автомобили будут поставляться с зарядом от 80% до 90%, что свидетельствует о внимании компании к деталям. Полевой специалист, вероятно, будет отвечать за то, чтобы транспортные средства были заряжены, прежде чем доставить их клиентам.

Один из участников форума Rivian отметил, что полевой специалист должен иметь опыт вождения грузовика с откатом назад. Квалификация намекает, что Rivian может использовать грузовики для доставки автомобилей R1T клиентам в рамках своей системы бесконтактной доставки.

Rivian, кажется, делает все возможное, чтобы обеспечить бесперебойную и безопасную доставку. Производитель электромобилей также, похоже, готов гарантировать, что владение R1T будет приятным и легким, предлагая щедрые гарантии на свои автомобили, приняв политику 7-дневного возврата и запустив комплексное страховое покрытие.

[][].

Оставить комментарий