Skip to main content

Rivian планирует открыть центр доставки в Коста-Меса, расположенный в округе Ориндж, штат Калифорния. Центр доставки Rivian также будет работать как круглосуточная сервисная и ремонтная мастерская.

Рассматриваемая недвижимость занимает 2,96 акра (128 938 кв. Футов) и включает одно здание, разделенное на три промышленных кондоминиума с дополнительными общими помещениями.

(Источник: Ривиан)

Rivian хочет улучшить здание, включив в него гостиную, офисную зону, туалеты и комнаты отдыха для сотрудников. Компания планирует объединить два блока, чтобы они служили крытой обслуживающей зоной с автомобильными подъемниками, запчастями, инструментами, хранилищем, технологическим центром и крытой проходной мойкой.

Производитель электромобилей также планирует установить пять зарядных устройств для электромобилей 3-го уровня и три зарядных устройства для электромобилей 2-го уровня сбоку от здания. Кроме того, Rivian хочет установить новый трансформатор в задней части здания.

Автопроизводитель электромобилей планирует использовать часть объекта в качестве центра предварительного осмотра и доставки. Прежде чем новые автомобили будут переданы клиентам на предприятии, Rivian отправит автомобили в центр доставки в Коста-Меса и временно хранит их на месте от 2 до 14 дней. Находясь на хранении, Rivian будет проверять, заряжать и детализировать автомобили, прежде чем доставить их клиентам.

Rivian подала заявку в городскую комиссию по планированию с просьбой разрешить обслуживание и ремонт автомобилей на объекте, хотя его часть находится в пределах 200 футов от жилой зоны. Стартап EV хочет, чтобы предприятие работало круглосуточно и без выходных, предлагая стандартные услуги и ремонт, такие как регулировка углов установки колес, замена оборудования и обновления программного обеспечения. Транспортные средства, требующие капитального ремонта, будут отбуксированы за пределы площадки в авторизованные мастерские по ремонту кузовов.

Комиссия по планированию Коста-Меса обсудит заявку Rivian на встрече, запланированной на 9 августа 2021 года. Rivian планирует начать поставки своего пикапа R1T этой осенью.

Читайте ниже заявку Rivian на Коста Меса!

Центр доставки Rivian в Коста-Месе от Марии Мерано на Scribd

Команда будет рада услышать от вас. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через Twitter @ Writer_01001101.

Rivian подает заявку на открытие своего первого центра доставки в округе Ориндж

Оставить комментарий