Skip to main content

Rivian подала заявку на регистрацию товарных знаков электрических велосипедов или электровелосипедов в Бюро по патентам и товарным знакам США. Это намекает на планы Rivian по производству электровелосипедов и велосипедных аксессуаров.

Согласно заявке USPTO, компоненты электрического велосипеда Rivian являются товарными знаками, такие как аккумуляторные батареи, контроллеры двигателей, электродвигатели, органы управления дроссельной заслонкой, датчики помощи педалям и дисплеи. Заявка Rivian на товарный знак предполагает, что компания планирует производить электровелосипед снизу вверх.

(Источник: ВПТЗ США)

Помимо основных компонентов для электронных велосипедов, Rivian также планирует зарегистрировать товарные знаки аксессуаров для электрических велосипедов, таких как крепления для велосипедов для транспортных средств, велосипедные насосы и звонки. Включение Rivian аксессуаров для электронных велосипедов в свою торговую марку имеет смысл, исходя из его прошлых продуктов.

Большинство автомобильных аксессуаров Rivian хорошо продуманы и продуманы. Например, Rivian Camp Kitchen включает в себя полностью функционирующую модульную кухню с кухонным гарнитуром из 30 предметов.

Аксессуары Rivian также легко интегрируются с автомобилями R1. Его полевой набор, например, идеально вписывается в пассажирскую дверь автомобилей Rivian и уже снабжен медицинскими принадлежностями.

Поэтому неудивительно, что Rivian стремится пойти немного дальше и разработать все, что нужно владельцу R1 для своего электронного велосипеда. Rivian также недавно опубликовала патент на интегрированную грузовую систему задней двери. Патентные чертежи показывают стойку для велосипедов, прикрепленную к задней двери R1, что намекает на планы Rivian по использованию торговой марки. В заявке на регистрацию товарного знака упоминаются «крепления для велосипедов для транспортных средств».

Патент Rivian на заднюю дверь и товарный знак электронного велосипеда демонстрируют приверженность компании приключениям и заботятся о том, чтобы у владельцев R1 было все необходимое для этого.

Совет от Rivian Forums

Команда Тесларати была бы признательна вам за известие. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через твиттер @Writer_01001101.

Rivian подала заявку на регистрацию товарного знака для электрического велосипеда после публикации патента на багажник с иллюстрациями велосипедной стойки

Оставить комментарий