Skip to main content

Rivian опубликовала подробности интерьера пикапа R1T, в частности, тех, которые снабжены пакетом Adventure Package и интерьером Forest Edge. Судя по характеристикам, описанным компанией, очевидно, что Rivian представила свою A-игру, когда она оснастила полностью электрический пикап своими функциями и удобствами.

В R1T сразу бросается в глаза большое количество вариантов хранения. Как в первом, так и во втором ряду места для хранения вещей предостаточно. Под центральным дисплеем есть открытое пространство размером 14 × 11 дюймов, ящик для хранения шириной 33 дюйма под задними сиденьями R1T и небольшие ящики для хранения под сиденьями водителя и пассажира. Они дополняются четырьмя выдвижными подстаканниками и местом для одной бутылки с водой емкостью 40 унций в грузовом отсеке каждой двери.

Источник: Rivian

Подобно интерьеру Tesla, который учитывает экологичность, Rivian R1T оснащен сиденьями из веганской кожи. Даже обивка потолка из микрофибры сделана из 100% переработанных материалов, а легкие коврики Chilewich легко снимаются, промываются из шланга и заменяются. Они, вместе с другими акцентами, устойчивыми к появлению пятен в интерьере, гарантируют, что владельцы могут содержать свои R1T (относительно) в чистоте, пока они наслаждаются отдыхом на свежем воздухе.

Доступ к основным элементам управления R1T осуществляется через 16-дюймовый центральный дисплей полностью электрического пикапа, который предоставляет необходимую информацию, такую ​​как погода и климат-контроль, благодаря подключению 4G. Также присутствует 6,5-дюймовый задний дисплей, расположенный на задней части центральной консоли. Шесть портов USB Type-C размещены по всему салону: два в центральной консоли, два в задней центральной консоли и еще два в задней части подголовников передних сидений. Также доступно беспроводное зарядное устройство, а также розетки на 12 В и 120 В.

Возможной любимой особенностью Rivian R1T может быть его способность действовать как точка доступа Wi-Fi, используя встроенное соединение 4G. Эта функция, вероятно, будет оценена владельцами, которые, как правило, путешествуют с детьми, которые любят получать доступ к своим любимым потоковым сервисам на своих устройствах. Другие игрушки и инструменты в транспортном средстве включают фонарик на 1000 люмен и водонепроницаемый динамик Camp с выделенным режимом для кемпинга с низким басом, чтобы звуковой след владельцев не мешал дикой природе и товарищам по лагерю. Также доступен дополнительный комплект Rivian Field Kit из 130 предметов, который включает в себя предметы первой необходимости, такие как спасательное одеяло, пончо и складывающуюся лопату.

Источник: Rivian

Полную информацию о пакете приключений Rivian R1T с интерьером Forest Edge можно найти здесь.

У вас есть чем поделиться с командой ? Мы будем рады получить известие от вас [][].

Rivian поделился подробностями о премиальном салоне R1T и его удобствах

Оставить комментарий