Skip to main content

Rivian опубликовала забавные кадры R1T на снегу. Недавно генеральный директор Rivian Р. Дж. Скариндж поделился отрывком, на котором он ехал на пикапе R1T для зимних испытаний. Полностью электрический автопроизводитель также выпустил видео о приключении в Вайоминге с полностью электрическим пикапом.

Находясь за рулем пикапа Rivian R1T для зимних испытаний, Скариндж заявил, что компания работает над некоторыми забавными режимами для будущих владельцев. «Воскресным вечером, разработка контроля тяги для некоторых из наших более увлекательных режимов вождения. Сейчас мы работаем над Drift Mode », — сказал он.

Аккумуляторные системы в автомобилях Rivian были разработаны для изучения, что делает их пригодными для приключений в самых жарких или самых холодных условиях. Краткий обзор возможностей и характеристик автомобилей R1T и R1S показывает, что водители, которые любят отдыхать на природе и путешествовать, вероятно, оценят автомобили Rivian больше всего.

Было бы интересно увидеть уникальные режимы вождения, которые предлагает Rivian, отвечающие потребностям любителей приключений. Хотя кажется, что Rivian R1T уже вызывает определенный уровень азарта у людей, которые хотят веселья и приключений.

Недавно выпущенное Rivian видео показало, как дружная семья наслаждалась поездкой по высокогорным дорогам Вайоминга на пикапе R1T. Дети были в восторге от езды на R1T и наслаждались дрифтом по снегу, когда их отец сидел за рулем.

Их отец сказал, что детям просто весело. «Я никогда в жизни не был так счастлив», — сказал один из детей после поездки.

Поставки Rivian R1T начнутся в конце этого года, в июне. Тем временем компания, похоже, развлекается тестированием и подготовкой Rivian R1T к дороге.

Посмотрите видео о длинных выходных Rivian R1T в Вайоминге ниже.

https://www.youtube.com/watch?v=Y2pLJtGRtgQ

Оставить комментарий