Skip to main content

Грузовик Rivian R1T был замечен на трассе 280 SB перед поворотом на Пейдж Милл Роуд в Пало-Альто, Калифорния. Установка LiDAR была прикреплена к крыше полностью электрического грузовика R1T, что свидетельствует о том, что Rivian тестировала свою систему помощи водителю Driver +.

Читатель поделился фотографиями грузовика R1T, проезжающего по Пейдж Милл Роуд в Пало-Альто. Полностью электрический грузовик Rivian имел обычную камуфляжную окраску для автомобилей, ожидающих доставки. Он сообщил, что грузовик Rivian свернул, когда он подошел слишком близко.

Офис Rivian в Пало-Альто занимается разработкой программного стека компании и автомобильной электроники, включая базовую программную платформу, средства управления транспортными средствами, облачную связь, автономность и автомобильный UI / UX. Учитывая эту информацию, R1T, обнаруженный с помощью LiDAR на 280 SB, имеет больше смысла.

Система помощи водителю Driver + входит в стандартную комплектацию каждого автомобиля Rivian. По мере приближения поставок R1T офис Rivian в Пало-Альто, вероятно, будет прилагать все усилия, чтобы Driver + работал наилучшим образом.

Источник также сообщил Тесларати, что видел в этом районе черный грузовик R1T без камуфляжа, прежде чем заметил автомобиль с установкой LiDAR. Он считает, что черный грузовик R1T больше походил на предсерийный автомобиль.

(Фото: Фил из Пало-Альто)

Rivian начнет поставки R1T в июне с грузовика Launch Edition. R1T Launch Edition отмечен специальным внутренним значком и имеет эксклюзивный цвет Launch Green. Он также поставляется с пакетом приключений Rivian, который включает в себя внедорожное обновление от производителя электромобилей.

Rivian начала искать менеджеров команд мероприятия, как только начался май. Согласно должностным инструкциям, каждый менеджер будет руководить командой в рамках четырехмесячной программы демонстрации водителей Rivian, которая будет проходить в нескольких местах в США. Программа стартует летом, одновременно с поставками R1T.

[][].

Rivian R1T с установкой LiDAR замечен в Пало-Альто, где разрабатывается Driver +

Оставить комментарий