Skip to main content

Недавно Rivian зажгла ночь для семей на одном полностью электрическом пикапе R1T в открытом центре Timber Pointe. Rivian R1T включил в себя 20 000 рождественских огней, подарив семьям приятный праздник.

«Под 20 000 огней посреди леса — все они питаются от одной розетки в R1T — мы пригласили наши семьи в Нормальном, чтобы посмотреть, что мы строим. Особая благодарность хозяевам туристического центра Timber Pointe. С праздником всех », — написала Ривиан в Твиттере о мероприятии.

Специальный праздничный сюрприз Rivian для семей в Normal был простым, но он показал потенциал пикапа R1T. Судя по реакции на видео, семьи, присутствовавшие на мероприятии, были заинтригованы Rivian R1T. Некоторые из них могли также задаться вопросом, что еще может сделать R1T для тех, кто любит проводить время на природе.

Rivian официально запустила Design Studio для своих автомобилей в ноябре, и R1T и R1S Launch Edition были распроданы в течение пары дней. Автомобили Launch Edition от производителя электромобилей будут выпущены в следующем году. Rivian также подтвердила, что планирует начать продажи в Европе к 2022 году.

Rivian предлагает владельцам предзаказа два пакета, которые называются пакетом приключений и пакетом исследования. Компания также заявила, что ее ранние серийные автомобили будут оснащены аккумуляторной батареей на 300 миль. Автомобили с аккумуляторной батареей на 230+ миль и 400+ миль будут производиться позже. Rivian объявила, что к началу января 2022 года будет доступен вариант R1T на 400 миль.

(Источник: Тесларати)

Команда Teslarati будет рада услышать от вас. Оставьте комментарий внизу. Если у вас есть какие-либо советы, напишите нам по адресу [email protected] или свяжитесь со мной по адресу [email protected].

Rivian R1T зажигает ночь, чтобы повеселиться на свежем воздухе

Оставить комментарий