Skip to main content

Вчера официальный канал Ривиана на YouTube представил восхитительный набор закусок. Мы говорим закуски, потому что его видео, как правило, короткие, к слову, и довольно вкусно. Вышеприведенное видео «To The Max» — самое длинное, оно длится чуть более полторы минуты.

Название является подходящим, так как оно показывает испытание электрического грузовика R1T, по максимуму, в пустыне Аризоны. Вы увидите, как ползет по скале, а также много веселья на бездорожье и немного времени на трассе и за ее пределами. Ривиан шутит, что электрический пикап на самом деле официально не в камуфляже, поскольку он не поменял фирменные фары.

Если видео выше слишком длинное для вашего занятого образа жизни, не беспокойтесь. Люди из Rivian также добавили три видео о тестировании производительности, которые были короче и конкретнее. Первый выдвигает R1T к своим пределам с запусками на песке пустыни. Это всего лишь 18 секунд, но этого более чем достаточно для съемки.

Говоря о дрейфе … видео, встроенное ниже, является еще одной функцией тестирования производительности, которая демонстрирует способность R1T дрейфовать. Это как Сахарное Пылевое Облако в конце.

Мы уже говорили, когда делились дрейфующими роликами Ривиана и видео с «Tank Turn», мы хотели бы увидеть их на тротуаре. Как и ожидалось, он может сместиться на грязь и песок. Хотя у нас нет никаких сомнений в том, что он может делать то же самое на твердых поверхностях, нам бы хотелось получить несколько хороших кадров этого подвига.

Финальное видео показывает быстрый клип Rivian R1T, сверкающего по узкой и извилистой пустынной тропе.

Важно отметить, что все тестирование проводилось в закрытой среде. Безопасность имеет первостепенное значение.

Оставить комментарий