Skip to main content

Руководства по обслуживанию Tesla теперь бесплатны. Тем временем Telsa повысила цену на свое диагностическое программное обеспечение.

В августе 2021 года Tesla незаметно выпустила набор сервисных подписок, чтобы помочь владельцам работать со своими автомобилями. Это дало возможность владельцам Tesla ремонтировать свои автомобили.

Tesla предлагает две подписки на услуги. Первая подписка — это пакет информации об обслуживании и ремонте, годовая цена которого теперь составляет 0 долларов США, указанная на веб-сайте Tesla. Информационный пакет по обслуживанию и ремонту предоставляет владельцам доступ к руководствам, каталогам инструментов, электрическим схемам и другим соответствующим документам.

Когда Tesla дебютировала со своими подписками на услуги, информационный пакет по обслуживанию и ремонту начинался с 31,88 долларов в час. Подписка предлагала цены на ежедневное, ежемесячное и годовое использование. Ежедневный доступ к пакету стоил 106,25 долларов, а ежемесячный доступ в прошлом году стоил 371,88 долларов. Владельцы Tesla заплатили 3187,50 долларов США за годовую подписку на информационный пакет по обслуживанию и ремонту.

Другой подпиской на услуги Tesla является пакет диагностического программного обеспечения. Первоначально он был доступен в Европе, а в прошлом году был выпущен в США.

Пакет диагностического программного обеспечения в настоящее время предлагается в виде ежемесячной или годовой подписки. Ежемесячная подписка стоит 500 долларов, а годовая — 3000 долларов. Tesla подняла цену пакета. Ранее цена месячной подписки составляла 333 доллара США, а годовая подписка — 2000 долларов США.

Команда Тесларати была бы признательна вам за известие. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через твиттер @Writer_01001101.

Руководства по обслуживанию Tesla стали бесплатными, а диагностическое ПО подорожало

Оставить комментарий