Skip to main content

Самый большой публичный Tesla Supercharger с колоссальными 56 стойками V3 теперь онлайн в Файрбоу, Калифорния. Обновлением недавно поделились в Твиттере группа владельцев Tesla East Bay, в которой случайно оказалась участница, которой посчастливилось зарядить свою Model 3 в этом обширном месте.

Сайт V3 Supercharger с 56 стойками в настоящее время является крупнейшим на сегодняшний день местом для зарядки Tesla. Его размер — не единственное, что делает Firebaugh Supercharger особенным, так как это место также может похвастаться магазином и рестораном в том же районе, оба из которых еще не открылись.

«Открытие» срабатывания массивного нагнетателя на самом деле было совершенно случайным. Как отмечается в отчете Drive Tesla Canada, член Tesla Owners East Bay Тереза ​​К. направлялась на север по межштатной автомагистрали 5 после того, как заправила свою Model 3 в Кеттлман-Сити, когда ее собаке нужно было прислушаться к зову природы. В конечном итоге она остановилась на сайте Firebaugh, который оказался освещенным и работающим.

На изображениях, сделанных владельцем Tesla, видно, что V3 Supercharger с 56 стойлами пуст, за исключением двух автомобилей Tesla Energy, которые использовались сотрудниками компании, работающими на этом месте. Учитывая тот факт, что площадка оборудована станциями V3, а также тот факт, что она расположена между Сан-Франциско и Лос-Анджелесом, есть большая вероятность, что Firebaugh Supercharger обычно будет загружен.

Firebaugh Supercharger, скорее всего, недолго удержит звание «крупнейшего в мире», поскольку Tesla строит зарядную станцию ​​на 64 места в Gigafactory Shanghai. Однако данные supercharge.info намекают, что на сайте в Шанхае есть киоски V2. Станция также может быть не полностью открыта для публики, учитывая ее расположение.

V3 Supercharger на 56 мест в Firebaugh будет играть все более важную роль в деятельности Tesla в ближайшие годы. По мере того как компания продолжает выпускать свои автомобили для массового потребления, такие как Model 3 и Model Y, потребность в большем количестве общественных станций быстрой зарядки возрастает. Станции Supercharger V3, которые способны завершить сеанс зарядки менее чем за 30 минут, имеют большое значение для обеспечения того, чтобы одно место могло ежедневно обслуживать и обслуживать большое количество транспортных средств.

Самый большой общественный нагнетатель Tesla с 56 стойками V3 выходит в Интернет

Оставить комментарий