Skip to main content

Сэнди Манро недавно закончил серию Tesla Model Y и объявил о планах начать новую серию конкурентных сравнений Tesla Cybertruck. Cybertruck не появится на рынке в течение некоторого времени, поэтому нам любопытно, сколько материала должен покрыть Munro.

Он начал новую серию с некоторой информацией о структуре кузова Cybertruck и о том, как она сравнивается с современными традиционными грузовиками. Мы включили это видео ниже, хотя мы его не добавили, поскольку в нем нет много новой информации. Тем не менее, в нем по-прежнему есть детали с точки зрения Манро, которые должны оказаться решающими для будущих видео в серии.

Эпизод 2 (выше) фокусируется на подвеске, езде и управляемости электрического пикапа. Как грузовик Tesla будет сравниваться с современными грузовиками?

Munro использует современные пикапы, чтобы дать нам обзор своих систем подвески и настроек. Чтобы понять, как будет сравниваться Cybertruck, нам нужно сначала понять системы в целом. В следующую среду Munro подробно расскажет о трансмиссиях и внедорожных возможностях.

Как всегда, после просмотра видео прокрутите вниз и оставьте нам комментарий ниже.

Описание видео через Munro Live на YouTube:

Cybertruck E2 — подвеска, езда и обработка

Эпизод 2: Во втором эпизоде ​​серии конкурентных сравнений Cybertruck Сэнди дает обзор текущих подвесок грузовиков по сравнению с тем, что мы знаем о плане рекордов Cybertruck. Он обсуждает настройки передней и задней подвески, а также свои мысли о пневматической подвеске и активном демпфировании. Пожалуйста, настраивайтесь на каждую среду, чтобы проследить за тем, как Сэнди рассматривает другой район Cybertruck. На следующей неделе Сэнди обсудит трансмиссию и проходимость.

Описание видео:

Cybertruck E1 — Сравнение структуры кузова

Эпизод 1: Первый эпизод серии сравнительных сравнений Cybertruck от MunroLive. Сэнди дает обзор внешнего вида тела, включая мысли о геометрии, выборе материала и значении инструментов. Сэнди заканчивает видео с некоторыми мыслями о стратегии каждого конкурентоспособного грузовика. Пожалуйста, настраивайтесь на каждую среду, чтобы проследить за тем, как Сэнди рассматривает другой район Cybertruck. На следующей неделе Сэнди обсудит подвеску, поездку и обработку.

Оставить комментарий