Skip to main content

Поскольку Сэнди Мунро недавно закончил свой демонтаж Tesla Model Y — и с нетерпением ждет продажи своих отчетов об электрическом кроссовере Model Y — пришло время двигаться дальше. Вероятно, сейчас не лучшая тема Теслы для Манро, чем Кибертрак. Хотя у него пока нет ни одного разорванного на части, у него есть доступ ко всем нынешним пикапам, которые в будущем станут конкурентами Cybertruck. Кроме того, его команда в прошлом разбирала грузовики.

Причина, по которой мы говорим, что Tesla Cybertruck — хорошая тема для Munro, связана не только с его популярностью, но и с тем, что это следующий автомобиль Tesla, появившийся на рынке. Более того, Мунро попросил своих подписчиков о содержательных предложениях, и многие хотели большего охвата Cybertruck, а также информации о его конкурентах. Мы говорим не о других будущих электрических пикапах, а о текущих моделях, работающих на газе.

Хотя казалось, что пройдет много времени, прежде чем Cybertruck станет реальностью, это может скоро измениться. Тесла, похоже, находится на завершающей стадии выбора места для будущей фабрики Cybertruck. Как только этот сайт выбран, автопроизводитель, похоже, планирует очень быстро двигаться вперед.

Кажется, что каждый раз, когда кто-то берет интервью у Манро в последнее время, он просто хочет узнать о Кибертраке. Конечно, модель Y интересна, но она во многом похожа на другие автомобили Теслы, и почти во многом похожа на модель 3. Cybertruck, с другой стороны, возможно, самый уникальный автомобиль, представленный за последние годы.

Приведенное выше видео является кратким введением в предстоящую серию конкурентных сравнений Tesla Cybertruck от Munro. Мы с нетерпением ждем более глубокого контента, который впереди. Проверьте это и оставьте нам комментарий.

Описание видео через Munro Live на YouTube:

Cybertruck Конкурентное сравнение — краткое введение

Этот эпизод является кратким введением в нашу новую ограниченную серию на YouTube: «Конкурентное сравнение Cybertruck». В этой серии мы будем выпускать один эпизод в неделю в течение следующего месяца. Эти видео будут длиннее, чем наши предыдущие ежедневные видео о модели Y. Мы не будем сносить эти автомобили, но многие инженеры Munro & Associates уже сталкивались с разрушенными версиями этих грузовиков.

Если вам нравится контент, который вы видите, пожалуйста, посетите наш веб-сайт и нажмите «Поддержать Munro!» или подписаться на нашу группу Patreon для эксклюзивного контента, включая ранний доступ к видео и повторяющиеся сеансы Live Q & A с Сэнди и командой Munro!

Оставить комментарий