Skip to main content

Автомобильный эксперт и легенда демонтажа Сэнди Манро обсудит преимущества Tesla, качество сборки компании и последние изменения цен в этот четверг.

Президент Клуба владельцев Tesla Кремниевой долины Джон Стрингер встретится с Tear Down Titan Munro, чтобы обсудить преимущества Tesla, ценовую маржу и качество сборки.

Стрингер и Манро сотрудничали в прошлом, когда президент TOSV подвез его, чтобы продемонстрировать полную бета-версию автономного вождения Tesla.

Стрингер обсудил с ним характер разговора и заявил, что они обсудят преимущества, которые Тесла получит в результате недавнего снижения цен, то, как они будут способствовать сохранению конкурентной позиции, и качество сборки, которое Манро критиковал в прошлом.

Компания Munro & Associates была основана в 1988 году и специализируется на бережливом проектировании и разборке автомобильной продукции для изучения и предложения улучшений различным производителям. Манро начал транслировать видеоанализы и интервью на своем канале YouTube Munro Live в 2018 году.

Манро внес свой вклад в улучшение Tesla как компании. Разборка ранней сборки Model 3 выявила неэффективность производственных технологий Tesla и «ужасное» качество сборки. Tesla обратилась к рассматриваемому автомобилю, автопроизводитель воспользовался советом, чтобы исправить его недостатки.

Манро посетил Бока-Чика, штат Техас, для личного интервью с генеральным директором Tesla Илоном Маском и рассказал о том, что его критика была принята компанией и привела к улучшениям.

«На самом деле, давным-давно, когда я подсчитывал количество вещей в области колеса, я сказал: «Все это должно быть одной частью», и тогда вы поняли».

Раскрытие информации: Джонна является акционером $TSLA и верит в миссию Tesla.

Ваши отзывы приветствуются. Если у вас есть какие-либо комментарии или проблемы или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу .

Вы также можете подписаться на LinkedIn, ТвиттерИнстаграм и Фейсбук.

Сэнди Манро проверит цены и качество сборки Tesla

Оставить комментарий