Skip to main content

Сэнди Мунро завершает серию сравнительных видеороликов Тесла Кибертрюк о соревнованиях и гонках. Сэнди проводит каждого из трех конкурентов на грузовиках для быстрой езды и предлагает свои отзывы о качестве поездки.

Сначала Сэнди ездит на Chevrolet Silverado, затем на Ford F150, а затем на Dodge Ram. Он только берет их на короткой дороге через парковку своего объекта и вокруг блока. Он отмечает, что он не может добавить слишком много миль на транспортные средства, потому что он арендует их у местного дилера для сравнительной серии видео.

Фаворит Сэнди из трех — Dodge Ram. Больше всего ему понравился интерьер, ходовые качества и комфорт Ram. Его наименее любимым был Chevrolet Silverado, который также оказался наименее дорогим.

Я не очень понимаю, что происходило, когда они создавали эту вещь, но я бы купил не этот грузовик — Сэнди Мунро на Chevrolet Silverado

Стоимость соревнования — (Примечание: мы не знаем точно, как каждый автомобиль был специфицирован, поэтому это не совсем справедливое сравнение цен без этой информации)

Chevy Silverado: 66 000 долларов, Ford F150: 75 000 долларов, Dodge Ram: 69 000 долларов.

По сравнению с Cybertruck — (Примечание: только базовая цена, до опций)

Одиночный мотор: 39 900 долларов США, двухмоторный: 49 990 долларов США, трехмоторный — 69 900 долларов США.

Исходя из этих цен, разумно предположить, что полностью загруженный двухмоторный AWD Cybertruck, вероятно, будет стоить дешевле, чем полностью загруженная версия любого из этих конкурентов.

Если кто-то в Тесле захочет дать нам немного на некоторое время, мы будем рады немного обсудить его и рассказать вам, что мы на самом деле думаем.

Сэнди также делает упор на Теслу, чтобы он на короткое время предоставил ему Cybertruck, чтобы быстро покататься и дать отзыв. Он добавляет, что это было бы хорошо как для Tesla, так и для Munro & Associates, с надеждой, что они увидят это таким образом и согласятся позволить ему принять это за вращение. Илон недавно позволил Джею Лено взять Cybertruck на прогулку вокруг Лос-Анджелеса, так почему бы не Сэнди?

Оставить комментарий