Skip to main content

Подобно другим товарам Tesla, выпущенным ограниченным тиражом, Tesla Tequila, похоже, привлекла спекулянтов онлайн. Спустя всего несколько часов после того, как в официальном магазине производителя электромобилей закончился товар, объявления о Tesla Tequila начали публиковаться на eBay. И они недоступны по цене: некоторые бутылки стоят от 500 до 1000 долларов.

Что довольно интересно, некоторые из списков, кажется, продают только пустые бутылки Tesla Tequila. В других записях перечислены только части продукта, например, его металлическое основание. Некоторые из этих сущностей были незамедлительно замечены сообществом Tesla, и акционер TSLA Кристофер Данжон поделился некоторыми из них в Twitter.

Поскольку цены на алкогольные напитки под брендом Tesla довольно шокируют из-за спекулянтов в Интернете, подобное происходит не впервые. Когда в феврале 2018 года компания Boring Company Not-a-Flamethrower закончилась со склада, скальперы оценили ограниченный выпуск продукции в несколько тысяч долларов. The Boring Company Not-a-Flamethrower была продана туннельным стартапом за 500 долларов.

Tesla Tequila действительно создана для будущего коллекционного предмета. Сам продукт очень привлекателен и хорошо продуман, с его бутылкой в ​​форме молнии и потрясающей металлической основой. Что касается других товаров Tesla, то есть очень большая вероятность, что Tesla Tequila также будет поставляться с хорошо продуманной упаковкой. Хавьер Вердура, директор по дизайну продуктов в Tesla, заметил в Twitter, что компания весело разработала алкогольный напиток.

Ожидание выпуска Tesla Tequila заняло около двух с половиной лет. Так как продукт дразнили Илон Маск в шутку беззаботный и, несомненно, спорным Смеха в 2018 году, алкогольный напиток сразу же по просьбе общины Тесла. Эти просьбы стали еще более заметными, когда Илон Маск поделился тем, что выглядело как макет бутылки Teslaquila на своей теперь деактивированной странице в Instagram.

В конечном итоге Tesla подала заявку на регистрацию товарного знака USPTO для «Teslaquila», но она была отклонена патентным экспертом, поскольку название якобы было слишком похоже на «Spirit Tesla», напиток от сербской пивоваренной компании Valjevsko. Учитывая, что производитель электромобилей выпустил продукт под названием «Tesla Tequila», похоже, что компания, по крайней мере, на данный момент, не придерживается своего первоначального бренда.

Скальперы уже продают Tesla Tequila по цене от 500 до 1000 долларов на eBay

Оставить комментарий