Skip to main content

Впервые мы увидим Porsche Taycan прямо рядом с новым грядущим родстером Tesla. Посмотрите, как они соотносятся прямо по размеру и дизайну экстерьера здесь.

На бумаге родстер Тесла — гораздо более способный автомобиль из двух. По словам Тесла, новый родстер сможет проехать более 620 с лишним миль за одну зарядку. Это намного превышает диапазон любой версии Taycan (самый длинный диапазон Taycan, 4S, оценивается всего в 203 мили на зарядку).

Говорят, что помимо дальности полета новый родстер Tesla способен развивать скорость от 0 до 60 миль в час всего за 1,9 секунды с помощью дополнительных ракетных двигателей. Вокруг нет машины, которая могла бы прикоснуться к этой фигуре, даже верхняя часть линии Taycan Turbo S.

7 фото

Очевидно, что эти две машины разделены мирами, и это очень уникальное видео, которое также в форме дизайна. Родстер выглядит крошечным по сравнению с Тайканом. Это не удивительно, поскольку Taycan близок по размерам к Tesla Model S, а родстер явно намного меньше. Посмотрите видео и дайте нам знать ваши мысли о дизайне этих двух удивительных электромобилей в комментариях ниже.

Это супер уникальное видео приходит к нам через Альборза Гейдаряна из Alborz. Дизайн на Shutterstock. Альборз обратился к InsideEVs, и мы были настолько впечатлены его работой, что решили в ближайшем будущем показать несколько новых эксклюзивных видеороликов о электромобилях. Если вы хотите сравнить какие-либо конкретные автомобили, грузовики или внедорожники, то сообщите нам об этом в комментариях ниже.

Оставить комментарий