Skip to main content

Вот ваш первый взгляд на Tesla Cybertruck, Tesla Roadster и Tesla Semi, все в желтом цвете и показаны в формате бок о бок для сравнения размеров.

Помимо этого, возможно, мы впервые видим эти три Тесла вместе в одном видео, но мы также впервые (мы полагаем) увидели Roadster и Semi, изображенные в желтом цвете. Cybertruck, с другой стороны, представлен практически в каждом доступном цвете.

Что нам действительно нравится в этом видео, так это то, что все автомобили соответствуют масштабу, поэтому он дает нам отличный способ сравнить размеры представленных транспортных средств. Кроме того, вы смотрите на транспортные средства с разных сторон, а это значит, что вы видите все стороны каждого визуализированного Тесла. Наконец, что не менее важно, способ, которым эти видео сделаны, позволяет нам видеть две или более машины рядом друг с другом, даже если эти две машины никогда не будут видны рядом в реальной жизни.

Это супер уникальное видео приходит к нам через Альборза Гейдаряна из Alborz. Дизайн на Shutterstock. Альборз обратился к InsideEVs, и мы были настолько впечатлены его работой, что решили в ближайшем будущем показать несколько эксклюзивных новых видеороликов, посвященных электромобилям. Если вы хотите увидеть какие-то конкретные автомобили, грузовики или внедорожники, вы бы хотели их увидеть. по сравнению с этим, то дайте нам знать в комментариях ниже.

Оставить комментарий