Skip to main content

Согласно заявкам, Tesla планирует расширить Gigafactory Texas, свой новейший завод по производству электромобилей, который расположен недалеко от города Остин.

В документах говорится, что Tesla планирует построить участок площадью 68,11 акров, расположенный рядом с основным имуществом завода, с планами «объектов промышленного использования с соответствующими улучшениями».

Впервые сообщаемый Austin Business Journal, проект указан как «Область производственной поддержки», и в настоящее время известно не так много других подробностей, поскольку документы показывают, что Tesla все еще работает над процессом утверждения.

Tesla покупает дополнительную землю, представляет планы расширения и работает над расширением Gigafactory Texas и всей ее территории. В конце июня Tesla подала заявку на расширение Gigafactory Texas на 500 000 квадратных футов, работая над расширением General Assembly 2 и 3. Это последовало за февральскими заявками, которые показали, что на месте запланирован склад площадью 220 000 квадратных футов, строительство которого начнется в июне с использованием системы BESS. для поддержки производства и хранения энергии.

Gigafactory Texas станет самым полным производственным предприятием Tesla в линейке производственных предприятий. Он будет производить не только самые последние и продвинутые автомобили Tesla, но и элементы 4680, которые сделают их самыми совершенными автомобилями. Это огромное сооружение, вмещающее 194 миллиарда хомяков и в три раза превышающее размер Пентагона. Это также второе по величине здание в мире по объему.

Tesla поставляет Model Ys с завода Gigafactory в Техасе с момента киберродео компании даже в начале апреля.

.

Согласно заявкам, Tesla планирует расширить Gigafactory Texas

Оставить комментарий