Skip to main content

Быть сотрудником Tesla, безусловно, имеет свои преимущества, но если инцидент в Austin Supercharger является каким-либо признаком, похоже, что работа на производителя электромобилей также может быть сопряжена с некоторыми рисками. Один сотрудник Tesla, похоже, усвоил это на собственном горьком опыте после спора с водителем, не принадлежащим Tesla, который изначально заблокировал стойло Supercharger.

Как отметило полицейское управление Остина, сотрудник Tesla был причастен к беспорядкам на заправочной станции Tesla, расположенной по адресу 6406 North I-35 Service Road в южном направлении. Хотя полицейское управление Остина недавно опубликовало информацию об инциденте на своей официальной странице в Facebook, само событие произошло во второй половине дня 29 августа 2022 года.

Предварительное расследование полицейского управления Остина выявило ряд странных и тревожных событий. По данным полиции, мужчина припарковал свой автомобиль, не принадлежащий Tesla, на одной из зарядных станций станции Supercharger. Затем мужчина вошел в запретную зону на станции Supercharger и тут же помочился, что привело к ссоре с сотрудником Tesla.

Мужчина, личность которого пока не установлена, сбил сотрудника Tesla своей машиной перед тем, как покинуть заправочную станцию. Полицейское управление Остина в настоящее время обращается за помощью к сообществу, чтобы помочь установить личность человека, сбившего сотрудника Tesla.

Тех, у кого есть информация об инциденте, просят позвонить в отдел по борьбе с нападениями при отягчающих обстоятельствах APD по телефону (512) 974-4940 или в отдел по борьбе с преступностью по телефону 512-472-TIPS. Crime Stoppers также предлагает вознаграждение в размере 1000 долларов за любую информацию, которая может помочь полицейскому управлению Остина арестовать этого человека. Фотографии мужчины, о котором идет речь, были размещены на официальном аккаунте APD в Facebook.

Блокировка станций Supercharger, или ICE-ing, как это известно в сообществе электромобилей, включает в себя блокировку зарядной станции неэлектрическим транспортным средством. Инциденты с ДВС вызвали несколько головных болей у Tesla и владельцев электромобилей на протяжении многих лет, но очень немногие инциденты на самом деле заканчиваются совершением настоящего преступления. Оставалось только надеяться, что полицейское управление Остина сможет задержать преступника как можно скорее.

Сотрудник Tesla сбит автомобилем после инцидента с вандализмом в Austin Supercharger

Оставить комментарий