Skip to main content

Илон Маск не скрывал, что высоко ценит сотрудников Giga Shanghai, когда обращался к ним в речи во время недавнего визита. В сети появилось короткое видео выступления Маска.

Прежде чем генеральный директор Tesla Илон Маск завершил свою недавнюю поездку в Китай, он зашел на завод Gigafactory в Шанхае. Маск и другие руководители Tesla Грейс Тао и Том Чжу, похоже, опоздали на предприятие, но фотографии, размещенные в китайской социальной сети Weibo, показали, что завод был в полном сознании и был занят, когда прибыл генеральный директор.

Как видно из видео выступления Маска на Giga Shanghai, генеральный директор очень благодарен сотрудникам Tesla China за их усилия. Маск заявил, что то, как Tesla China преодолевает трудности, впечатляет. Он также рассказал, как предприятие производит одни из лучших автомобилей компании.

«Я хотел бы очень поздравить вас с замечательной работой, которую вы проделали. Это невероятно впечатляет, как вы смогли преодолеть столько трудностей и проблем. Знаешь, это согревает мое сердце. И я говорю людям во всем мире — автомобили, которые мы здесь производим, не просто самые эффективные в производстве, но и самые качественные», — сказал Маск.

Генеральный директор также похвалил сотрудников Giga Shanghai за их стремление к достижению поставленных целей. Настроения Маска вполне обоснованы, учитывая, что Giga Shanghai стал крупнейшим по объему производства электромобилей Tesla. Завод также служит крупнейшим центром экспорта автомобилей Tesla.

«Я чувствую, что так много всего сделано. Там так много положительной энергии — чтобы все было сделано. Это на самом деле, я думаю, будет очень важно не только для Tesla, но и для всего мира», — добавил Маск.

.

Сотрудники Tesla Giga Shanghai получают высокую оценку от Маска: «Это согревает мое сердце»

Оставить комментарий